Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Sony Vaio Duo 11 - стильный гибрид

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Sony Vaio Duo 11 - стильный гибрид

Sony Vaio Duo 11  - стильный гибрид
И снова поговорим о компьютерах-гибридах. Рынок стал переполняться этими устройствами, которые сопровождаются как положительными, так и отрицательными комментариями. Попробуем разобраться, что же, на самом деле, лучше. Два устройства в одном или каждое по отдельности со своими функциями? На этот вопрос сейчас трудно найти однозначный ответ. Проще все, как говориться, показать на пальцах, а каждый сам для себя выберет решение.

Компания Sony во время процветания устройств-гибридов может похвастаться выпуском своего компьютера Vaio Duo 11. Данный аппарат смогли оценить уже многие. В режиме планшета Vaio Duo на первый взгляд выглядит довольно толстым. Он имеет 11-дюймовый экран, который окружен рамкой черного цвета, а также глянцевое покрытие, позволяющее не оставлять слишком много «пальчиков. Потянув за петли в правом и левом углах устройства, то покажется миниатюрная клавиатура. Данные петли поначалу будет проблематично найти, но зато к ним легко привыкать. Без преувеличения, эту технологию можно запросто назвать уникальной. Клавиатура и верхняя часть устройства приятные на ощупь, поскольку произведены из качественного пластика.

Боковые стороны этого трансформера имеют несколько интерфейсов. Например: два порта USB 3.0, разъем HDMI и справа - кнопка питания, мультимедиа-кардридер, разъем VGA и комбинированный аудиовход справа, порт RJ-45 и задняя панель снабжена разъемом питания, а также имеются кнопки регулировки громкости на откосе фронтальной панели. Довольно весомые характеристики для планшета, а для 11-дюймового компьютера совсем неплохо.

В комплекте с сенсорным экраном идет стилус. Корпус Vaio Duo не снабжен специальным местом для стилуса, что, к сожалению, может разочаровать. Стилус нужно будет носить отдельно, и данное обстоятельство повышает риск его потери. Цена такого стилуса сейчас около пятидесяти долларов.

Сенсор сам по себе достаточно неплохой. Он отлично понимает запрашиваемые команды, а отвечает на новую жестикуляцию Windows 8, разработанную непосредственно для работы с плиточным интерфейсом. Клавиатура имеет небольшие размеры и печать на ней достаточно удобная. У клавиш прекрасный фидбек и хороший средний ход. К тому же клавиши оснащены подсветкой, которая является не плохим подспорьем при печати ночью.

Дисплей у Sony Vaio Duo 11 очень качественный. Его диагональ составляет всего 11,6 дюйма, при этом разрешение составляет 1920 Х 1080 точек на дюйм. Углы обзора у матрицы очень широкие, изображение не искажается даже практически при 180 градусах.

Аппаратная начинка нашего ноутбука так же на достаточно высоком уровне. Внутри лэптопа установлен низковольтный процессор Intel Core i5-3317U, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц, а кэш – 3 Мб. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, что совсем не мало для такого миниатюрного компьютера. Для хранения данных доступен быстрый SSD-накопитель, позволяющий загружать операционную систему всего за тринадцать секунд. Графику здесь обрабатывает встроенная видеокарта Intel HD 4000, не плохо справляющаяся со своими задачами. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Sony Vaio.

Если вы решили приобрести себе гибридный лэптоп, и при этом желаете выделиться из толпы, то Sony Vaio Duo 11 станет для вас прекрасным выбором. Как минимум, он стоит того, что бы на него обратили внимание. Данный гибрид обладает стильным внешним видом, отличной матрицей и хорошей аппаратной начинкой. Все это в купе способно удовлетворить запросы даже самого требовательного пользователя.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Sony Vaio Duo 11 - стильный гибрид или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
  • Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T
  • Sony VAIO Pro 13 - стильный и производительный ультрабук
  • Asus Fonepad - смартфон и планшет в одном корпусе
  • Обзор Sony VAIO Duo 13

  • Просмотров: 2 036
    Рекомендуем