Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Драйвер Новости IT MSI GS70 - самый тонкий игровой ноутбук в мире

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » MSI GS70 - самый тонкий игровой ноутбук в мире

MSI GS70 - самый тонкий игровой ноутбук в мире
Данный обзор будет посвящен очередному игровому лэптопу. Но сказав “очередной”, мы немного слукавили, так как MSI GS70 является самым тонким в мире игровым ноутбуком, совсем недавно анонсированным компанией. Посмотрим, по силам ли ему тягаться с признанными игроками на рынке игровых устройств.

Внешне MSI GS70 изменился основательно, если сравнивать с предыдущими моделями производителя из этой же линейки. До недавнего времени большинство игровых устройств MSI имели громоздкий корпус, а в дизайне сплошь и рядом присутствовали прямые линии и острые углы, в совокупности напоминавшие космические корабли будущего. В этом ноутбуке все немного по-другому. Так, углы тоже присутствуют, но они больше скруглены. Внешний вид MSI GS70 больше напоминает современные мультимедийные лэптопы, нежели игровой ноутбук.

Крышку конструкторы выполнили из шлифованного металла, имеющего темно-серый цвет. Благодаря этому ноутбук стал выглядеть более современно и дорого. Верхнюю грань крышки отделали твердым пластиком. На самой крышке расположены 2 логотипа в виде названия компании, а также известного дракона от MSI.

В интерьере MSI GS70 присутствуют гладкие поверхности, также выполненные из шлифованного алюминия темно-серых цветов. Рамку дисплея дизайнеры решили сделать из пластика, а у клавиатурного блока имеются достаточно широкие поля по краям.

И хотя дизайн в новом лэптопе применен современный, фирменная раскладка все же осталась. И мы можем только поприветствовать такой шаг, так как она здесь очень уместна и имеет сугубо практическое игровое предназначение. Так, клавишу Win конструкторы перенесли на право от пробела, дабы пользователи не нажимали ее постоянно в процессе игры, что чревато выходом в Windows и потерей несохраненных этапов.

Клавиша у клавиатуры островного типа здесь также на высоте. Размеры у клавиш большие, а их размещение очень удобно и продумано. Хотя панель с дополнительным цифровым блоком немного тоньше, чем мы ожидали. У клавиш имеется средний ход и хороший фидбек, что делает ее пригодной не только для игры, но и набора текста.

В тачпаде у GS70 отсутствуют физические клавиши. Это придает всему лэптопу еще более современный вид, а также увеличивает полезную площадь самой сенсорной поверхности. Тачпадом прекрасно распознаются все современные мультитач-жесты, а также у него высокая чувствительность и точность управления.

Диагональ дисплея MSI GS70 составляет 17,3 дюйма при разрешении 1920 х 1080 точек. Что же, вполне неплохой показатель, который в купе с высокими показателями яркости, четкости и цветопередачи делает это монитор весьма привлекательным. Он прекрасно подойдет не только для компьютерных игр, но и для просмотра фильмов в компании друзей, а также для обработки видео и графики.

Теперь, пожалуй, перейдем к самому главному – аппаратной начинке. MSI GS70 имеет в своем сердце современный процессор Intel Core i7-4700HQ, тактовая частота которого составляет 2,4 ГГц. Объем оперативной памяти здесь 16 Гб. В ноутбуке установлены два накопителя – 750 Гб жесткий диск и 256 Гб SSD. Поток видео здесь обрабатывает мощная графическая карта nVidia GeForce GTX 765M с 2 ГБ собственной памяти. По ссылке ниже вы можете скачать последние драйвера для видеокарт GeForce.

В набор портов в MSI GS70 входят: 2 порта USB 3.0, SD картридер, слот замка Kensington и гнездо подключения блока питания, лежащие справа, и еще 2 USB 3.0, порты HDMI и RJ-45, 2 порта miniDisplayPort, а также 3 разъема для наушников, микрофона и цифрового входа S/PDIF, лежащие слева.

Что же мы имеем на выходе? А имеем мы следующее: MSI GS70 представляет собой отличный производительный ноутбук, обладающий при этом стильным внешним видом и современным дизайном. Лэптоп можно посоветовать в первую очередь повзрослевшим геймерам, которым ноутбук нужен не только для игры, но и для выполнения рабочих задач.





Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах MSI GS70 - самый тонкий игровой ноутбук в мире или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP70
  • Обзор ноутбука Asus G750JW
  • Lenovo IdeaPad Y510P - бюджетный игровой лэптоп
  • Игровой ноутбук Samsung 670Z5E

  • Просмотров: 1 924
    Рекомендуем