Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Samsung 700T1C

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Samsung 700T1C

Обзор планшета Samsung 700T1C
В этом обзоре мы рассмотрим очередной гибридный планшет от южно-корейского производителя. Речь идет о Samsung 700T1C, мощная аппаратная начинка которого приближает его к ультрабуку.

В данном устройстве Samsung предложил не такое интересное решение, как это было в случае с младшим братом 500T1C. Планшет имеет корпус из черного пластика. Сам пластик довольно качественный, однако вентиляционные отверстия на задней панели нарушают гармоничность дизайна, к тому же это немного его дешевит. В дополнение к этим отверстиям на задней крышке расположены видеокамера и логотип Samsung.

Передняя панель своим видом напоминает такую же, как у 500T1C. По контуру экрана идет черная рамка, внизу расположена кнопка пуска. Сверху производитель разместил глазок камеры и еще один логотип. По боковым панелям расположились стереодинамики. В целом, если не считать отверстия на задней крышке, дизайнерам можно было бы поставить и пять баллов.

Экран у нашего планшета сенсорный, качество которого радует. Работать с операционной системой Windows 8 легко и комфортно. Все современные жесты экран поддерживает, обладает хорошим откликом и плавной навигацией.

Технические характеристики матрицы выше, чем у того же 500T1C. Одиннадцатидюймовый дисплей обладает разрешением 1920 Х 1080 точек, а именно Full HD. Если сравнить с разрешением 1366 Х 768 у дисплея 500T1C, разница ощутимая. Кроме этого цветопередача и контрастность просто отличные, а также широкие углы обзора.

Теперь перейдем к аппаратной начинке планшета 700T1C. Работает он на процессоре Intel Core i5-3317U, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц. Для планшетного компьютера это действительно не мало. В планшете установлено 4 Гб оперативной памяти. Для хранения данных здесь используется твердотельный накопитель емкостью 64 Гб. За обработку графической информации отвечает интегрированная видеокарта Intel HD 4000. Перейдя по ссылке ниже, вы можете скачать драйвера для ноутбуков Samsung.

Набор интерфейсов в 700T1С довольно богатый. Здесь есть и полноценный USB 2.0, и 3,5 миллиметровый джек, а также картридер для чтения карт памяти. На нижней грани расположены порт и крепление док-станции, благодаря которой возможности планшета серьезно расширяются. Справа внизу распложено гнездо для стилуса, облегчающего работу с интерфейсом Windows 8.

В общем, подводя итоги, можно сказать, что Samsung 700T1C это мощный планшетный компьютер. К тому же он обладает неплохим экраном. Но немного огорчает вес, который составляет 0,9 килограмма. Конечно, для планшета это очень важный параметр, так как большой вес и мобильность не совместимы. В целом для планшета он немного великоват, а для ультрабука – у него недостаточно аппаратной начинки. Поэтому мы советовали бы присмотреться лучше к хорошему ультрабуку, ведь цена у 700T1C немалая.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Samsung 700T1C или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор планшета Sony Xperia Tablet
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro
  • Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10
  • Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2

  • Просмотров: 1 970
    Рекомендуем