Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор нетбука Samsung NC110

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор нетбука Samsung NC110

Обзор нетбука Samsung NC110
Samsung NC110 – представитель нетбуков из бюджетного сегмента рынка портативных ПК. Его предшественником являлся более тонкий нетбук Samsung NC10, который мог похвастаться довольно удобной клавиатурой и энергоемкой аккумуляторной батареей. Наш же нетбук обладает еще более стильным дизайном и более емкой батареей.

Поверхность этого нетбука отделана матовым пластиком, который устойчив к жирным следам. Рамку дисплея выполнили из пластика, имеющего “шершавый” рельеф, поэтому она получилась довольно приятной на ощупь. Еще один приятный момент – тонкая рамка тачпада, имеющая хромированное покрытие. Этот элемент довольно удачно разбавляет черную цветовую гамму этого лэптопа.

Как известно, одна из основных проблем всех нетбуков – их небольшая клавиатура. Но, несмотря на это, конструкторы южно-корейского производителя сумели сделать раскладку клавиатуры NC110 вполне удобной, несмотря на компактные размеры.

Тачпад в нашем нетбуке получился не совсем удобный, виной чему небольшие его размеры. Поэтому работать с ним можно только при большой необходимости, а так конечно лучше использовать оптическую мышь.

Дисплей у Samsung NC110 имеет матовое покрытие, а его диагональ составляет 10.1 дюйма. Разрешение матрицы составляет 1024 x 600 точек. Для нетбука такого показателя, как показывает практика, вполне достаточно. Вот углы обзора здесь конечно оставляют желать лучшего. Хотя для одного двух человек они вполне приемлемы.

Дисплей с такими показателями можно использовать для офисной работы и серфинга в интернете, для профессиональной обработки фотографий он конечно не гадится, да и задачи у него другие ¬ ¬– посмотреть фильм, поиграть в нетребовательные игры или запустить офисный пакет программ.

Внутри Samsung NC110 установлен одноядерный процессор Intel Atom N455, тактовая частота которого составляет 1.66 ГГц. Объем оперативной памяти здесь всего 1 Гб. Для работы, повторимся, этого будет достаточно, но не более. Емкость жесткого диска составляет 250 Гб, что для нетбука совсем неплохо.

Набор интерфейсов у Samsung NC110 средненький. Здесь к вашим услугам три порта USB 2.0, причем один из них работает даже тогда, когда нетбук выключен, два аудиоджека для наушников и микрофона, видеопорт VGA, гнездо подключения блока питания и SD-кардридер, расположенный на фронтальной панели. Стоит отметить, что SD-карта полностью входит в кардридер и абсолютно не выделяется, что довольно нетипично для бюджетных нетбуков.

Аккумуляторная батарея показала себя достойно. Нетбук без подзарядки смог проработать около семи часов. При этом был включен модуль Wi-Fi, а нагрузка держалась на среднем уровне. Для многих нетбуков этот показатель недосягаем.

Подводя итоги, можно смело сказать, что Samsung NC110 является неплохим сбалансированным устройством, которое отлично подойдет для решения повседневных задач. У него довольно емкая аккумуляторная батарея, а также современный и стильный внешний вид. К тому же он продается по вполне разумной цене. Скачать драйвера для нетбука Samsung NC110 можно по этой ссылке.





Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор нетбука Samsung NC110 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор гибрида HP EliteBook Revolve 810
  • Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы
  • Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном
  • 110

  • Просмотров: 2 226
    Рекомендуем