Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s

Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s
Lenovo ThinkPad T431s является новым лэптопом из уже известной линейки ThinkPad. В основной своей массе эта линейка состоит из производительных компьютеров, предназначенных в для бизнес-пользователей. Lenovo ThinkPad T431s не стал исключением.

Lenovo ThinkPad T431s – это самый легкий ноутбук из серии Т. Это позволяет брать его с собой в различные путешествия, деловые командировки и т.д. В толщину он всего лишь 2,1 сантиметра. Конечно, ультрабуки имеют еще меньшую толщину, но это уже другой класс устройств. Корпус наш ноутбук имеет довольно надежный: нижнюю часть и рабочую панель производитель сделал из сплава магния, а крышку лэптопа – из углеволоконного покрытия. Внешне крышка выглядит по деловому строго и стильно. На крышке расположены два логотипа Lenovo и ThinkPad. Крышка держится на двух петлях и может открываться назад на 180 градусов.

Рабочую панель конструкторы также выполнили из сплава магния, однако на ней имеется пластиковая накладка. Цвет накладки черный, что прекрасно подходит под общий экстерьер ноутбука, а также придает ему дорогой вид.

Lenovo ThinkPad T431s обладает достаточно большой и удобной клавиатурой, но не имеет дополнительного цифрового блока. Клавиатура по контуру окружена рамкой, на правой стороне которой находится сканер отпечатков пальцев и кнопка питания. У клавиш скругленные края, неплохой средний ход, а также резкий фидбек. Курсорные стрелки здесь полноразмерные, что не может не радовать.

У тачпада приятное матовое покрытие, обеспечивающее прекрасное сцепление с пальцами рук. Физические клавиши в нем отсутствуют, поэтому выглядит он по-современному. В дополнение к тачпаду в нашем ноутбуке имеется трекпойнт, которым обладают все современные модели линейки ThinkPad.

Экран Lenovo ThinkPad T431s имеет диагональ 14 дюймов при разрешении 1600 х 900 точек. Такого разрешения хватит с запасом для выполнения каждодневных задач. Кроме этого указанное разрешение позволит запускать качественные фильмы. Дисплей может похвастаться хорошими показателями яркости и контрастности, а также довольно широкими углами обзора (наскока их может обеспечить TN-матрица).

Внутри Lenovo ThinkPad T431s установлен процессор 3 поколения Intel Core i5-3337U с тактовой частотой 1.8 ГГц. В дополнение к этому в Lenovo ThinkPad T431s имеется 8 Гб оперативки, винчестер объемом 1000 Гб, дополнительный SSD накопитель на 24 Гб и встроенная графическая карта Intel HD 4000. Как видим, слабым звеном здесь является видеокарта, поэтому, современные игры если и пойдут, то только на минимальных требованиях.

В ноутбуке Lenovo ThinkPad T431s неплохой набор интерфейсов. Слева нашего лэптопа находятся комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, два картридера, первый для SD карт, а другой для карт SmartCard. Помимо этого слева расположен порт USB 3.0, разъемы VGA и RJ-45, а также гнездо блока питания. Справа расположены: порт USB 3.0, mini-DisplayPort и слот замка Kensington. Сзади лэптопа находится слот для SIM карты, а передняя часть пустует. Скачать драйвера для ноутбуков Lenovo можно по этой ссылке.

Lenovo ThinkPad T431s является мобильным бизнес-ноутбуком с неплохим дизайном и качественным экраном. Однако общее впечатление, не смотря на хороший процессор и емкий жесткий диск, порти отсутствие дискретной видеокарты. Если вы не любитель современных видеоигр, то данный ноутбук станет хорошим выбором.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531
  • Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix

  • Просмотров: 2 317
    Рекомендуем