Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор мощного ноутбука Asus X550VB

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор мощного ноутбука Asus X550VB

Обзор мощного ноутбука Asus X550VB
Сегодня мы рассмотрим мощный и стильный ноутбук Asus X550VB. Этот лэптоп представляет собой мультимедийное устройство, выполненное в классическом дизайне от компании Asus, имеющее в своем составе современный процессор Intel Core третьего поколения и дискретный видеоадаптер.

Как мы уже заметили, дизайн у модели X550VB выдержан в стиле большинства современных мультимедийных ноутбуков от Asus. Лэптоп обладает уже знакомой расцветкой – верхняя часть черного цвета, нижняя выкрашена в серебристый цвет. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков Asus.

Материалом для корпуса послужили алюминиевые панели. Крышка черного цвета тонко отшлифована, поверхность довольно приятна на ощупь. Жирные следы от отпечатков пальцев практически не остаются. По центру крышки расположен логотип производителя. Алюминиевая панель, послужившая основой для крышки, практически не прогибается, что придает устройству солидный вид и дополнительную надежность.

В интерьере ноутбука также присутствуют алюминиевые панели, выкрашенные в серебристый цвет. Матовое покрытие панелей приятное на ощупь, поэтому при наборе текста комфорт обладателю Asus X550VB обеспечен.

Так как ноутбук имеет крупные габариты, здесь уместился дополнительный цифровой блок на клавиатуре, что является не маловажным фактором для лэптопа, приобретаемого в качестве замены основному стационарному компьютеру. У клавиш стандартное расположение, размеры клавиш крупные. Сами клавиши обладают неплохим средним ходом и хорошим тактильным фидбеком, что еще больше облегчит работу с текстами.

Тачпад в данном ноутбуке ничем особо не отличается от таких же в других устройствах Asus. Он оснащен физическими клавишами и обладает матовым покрытием, обеспечивающим хорошее сцепление. Такой тачпад спокойно сможет заменить собой компьютерную мышь, тем более что он поддерживает все современные мультитач-жесты.

Дисплей в этом ноутбуке установлен среднего качества. Его диагональ составляет 15,6 дюйма, а разрешение – 1366 Х 768 пикселей. Матрица обладает матовым покрытием, неплохим показателем яркости и средними контрастностью и цветопередачей. Что касается углов обзора, то в Asus X550VB они довольно приличные.

Такой дисплей прекрасно справится с всяческими развлечениями в виде домашнего просмотра фильмов или видеоигр. Кроме этого с ним легко будет бродить по интернету, обрабатывать текстовые документы или таблицы. Однако профессионалам в области обработки графики он конечно же не подойдет.

Внутри рассматриваемого ноутбука установлен процессор Intel Core i5-3230M. Кроме этого Asus X550VB может похвастаться производительной дискретной видеокартой nVidia GeForce GT 740M. Драйвера для видеокарт nVidia можно скачать по этой ссылке. Благодаря такой начинке ноутбук легко справиться с требовательными приложениями, а также большинством современных видеоигр. Для хранения данных в ноутбуке установлен винчестер, объем которого составляет 500 Гб. По умолчанию X550VB комплектуется операционной системой Windows 8 Pro.

Теперь что касается набора интерфейсов рассматриваемой модели, то он достаточно богатый. В ноутбуке присутствуют 2 порта USB 2.0, 1 порт USB 3.0, комбинированный 3.5 миллиметровый выход для наушников с микрофоном, видеоразъемы VGA и HDMI, порт локальной сети RJ-45, слот замка Kensington, оптический привод и гнездо адаптера питания. Помимо этого Asus в X550VB имеется возможность подключения внешнего сабвуфера, который прекрасно справится с проблемой нехватки низких частот.

Как видим, разработчики ноутбука Asus X550VB смогли создать качественный мультимединый лэптоп, который подойдет как для использования в домашних условиях, так и для работы в офисе. У Asus X550VB превосходная производительность и богатый набор интерфейсов, позволяющие ему претендовать на роль отличной замены стационарного компьютера.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор мощного ноутбука Asus X550VB или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS N550JV
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру
  • Обзор ноутбука Asus K45VS
  • Обзор ноутбука Asus X450VC

  • Просмотров: 13 945
    Рекомендуем