Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

В линейке ноутбуков южнокорейского производителя постоянно появляются новые модели, рассчитанные на широкий круг пользователей. Одной из таких моделей является ноутбук Samsung 670Z5E. Именно его мы в этом обзоре и рассмотрим.

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Игровой ноутбук Samsung 670Z5E

Игровой ноутбук Samsung 670Z5E
В линейке ноутбуков южнокорейского производителя постоянно появляются новые модели, рассчитанные на широкий круг пользователей. Одной из таких моделей является ноутбук Samsung 670Z5E. Именно его мы в этом обзоре и рассмотрим.

Лэптоп Samsung 670Z5E представляет собой современную, стильную и мощную модель игрового ноутбука, предназначенную для интенсивного использования. Ноутбук обладает неплохим дизайном и достаточно мощной начинкой. Давайте взглянем на него повнимательнее и выясним, готов ли Samsung 670Z5E к встрече с новыми играми, которые выйдут осенью этого года.

Корпус компьютера лишен лишних украшений и имеет черный цвет. В дизайне ноутбука использованы прямые линии с немного скругленными краями. При таком решении внешне лэптоп выглядит не очень «по офисному». В его внешности прослеживается лаконичность, и возможно, даже агрессия. Пройдя по ссылке, вы можете скачать драйвера для ноутбуков Samsung.

Поверхность крышки хорошо отшлифована, а по центру расположен небольшой логотип компании. Крышку надежно фиксирует большая смежная петля. Сама крышку поднимается достаточно легко, скрипы или люфты отсутствуют. Интерьер ноутбука дизайнеры компании также выполнили в черном цвете. Благодаря матовой поверхности ноутбук выглядит дорого и имеет серьезный вид.

К качеству сборки также нет никаких нареканий. Зазоры здесь минимальные, ни какие компоненты не шатуются. Единственное место, в котором замечен прогиб – цент клавиатуры. Однако, особого дискомфорта это не вызывает и на повседневной работе отразиться не должно.

Сама клавиатура у Samsung 670Z5E весьма эргономична и имеет хорошую точку давления, неплохой средний ход и прекрасный тактильный фидбек. Раскладку производитель сделал в стандартном форм-факторе, размер клавиш достаточно большой для комфортной работы либо игры. Кроме этого в ноутбуке имеется дополнительный блок цифровых клавиш, что не может не радовать.

Тачпад у ноутбука Samsung 670Z5E имеет большие размеры и подойдет как для выполнения повседневных офисных задач, так и для серфинга в интернете без использования оптической мыши. Тачпад в этой модели не оснащен физическими клавишами, что только придает ему более стильный и законченный вид, рабочая панель выглядит очень симпатично. Что касается его работы, то здесь можно констатировать высокую точность и неплохую чувствительность. Тачпад поддерживает все современные мултитач-жесты, которые необходимы для нормальной работы с операционной системой Windows 8.

Что касается дисплея устройства, то здесь производитель решил сэкономить. Диагональ экрана составляет 15,6 дюйма при разрешении 1366 х 768 пикселей. Также дисплей обладает не слишком широкими углами обзора, невысокой цветопередачей и контрастностью. К плюсам дисплея можно отнести антибликовое покрытие и приемлемую яркость, благодаря которым работа при ярком солнечном свете будет достаточно комфортной. Подводя итог характеристикам дисплея, можно сказать, что ноутбук больше всего подойдет для работы с текстом, презентациями и серфинга в интернете. Параметров этого дисплея будет достаточно и для просмотра видео или запуска игр.

Ноутбук Samsung 670Z5E оснащен современным процессором Intel Core i5-3230M, тактовая частота которого составляет 2,6 ГГц. В устройстве установлен винчестер емкостью 1 Тб и 8 Гб оперативной памяти. За обработку графики отвечает дискретный видеоадаптер Radeon HD 8850M, собственный объем памяти которого составляет 2 Гб. Здесь можно скачать драйвера для видеокарт Radeon.Такой начинки с запасом должно хватить для работы с требовательными приложениями, запуска современных видеоигр на средних показателях, а также хранения мультимедиа-библиотек.

Ноутбук имеет достаточно богатый набор интерфейсов. Пользователю доступны 2 видеоразъема - HDMI и VGA, 4 порта USB, 2 из которых 3.0, порт для подключения к сети RJ-45, встроенный кардридер, слот замка безопасности, два 3.5-миллиметровых выхода для микрофона с наушниками и гнездо питания.

Подводя итоги, можно сказать, что ноутбук Samsung 670Z5E в первую очередь предназначен для любителей видеоигр. Хороший набор железа и привлекательный внешний вид в купе с богатым набором интерфейсов и эргономичной клавиатурой делают это устройство прекрасным приобретением для решения указанных задач. Единственное упущение разработчиков – не достаточно хороший дисплей.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Игровой ноутбук Samsung 670Z5E или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы
  • Обзор ноутбука Samsung 300E5V
  • Универсальный лэптоп Samsung 450R5E
  • Большой и мощный - Samsung 880Z5E

  • Просмотров: 2 390
    Рекомендуем