Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор Sony Xperia Tablet Z

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор Sony Xperia Tablet Z

Обзор Sony Xperia Tablet Z
Темой этого обзора станет новый Android-планшет Sony Xperia Tablet Z. Известный производитель из Страны Восходящего Солнца представила новинку в прошлом месяце. Сегодня у нас есть возможность повнимательнее взглянуть на технические особенности этого планшетного компьютера.

Как известно, планшет Sony Xperia Tablet Z анонсировали около 3 месяцев назад в Японии. По большому счету этот планшет представляет собой улучшенную версию предыдущей модели Xperia Tablet S. В первую очередь улучшения отразились на внешности аппарата.

Xperia Tablet Z получился немного тоньше своего предшественника. Толщина планшета не превышает 7 миллиметров при весе всего 0,495 килограмма. Диагональ экрана составляет 10,1 дюйма. Дизайнеры данного устройства отказались от неуклюжей выемки, которую имела Xperia Tablet S, что положительным образом отразилось на внешнем виде планшета.

В продаже можно найти планшетники двух расцветок – черные и белые. Устройство обладает острыми углами, что в принципе не очень сильно отразилось на легкости и удобстве обращения с ним. Заднюю панель разработчики сделали достаточно лаконичной: здесь расположен небольшой логотип Xperia и видеокамера справа вверху. Стоит также отметить, что у тыловой камеры довольно высокая детализация снимков (8.1 Мпикс) и 16-ти кратный цифровой зум.

Передняя панель планшета практически не претерпела никаких изменений. Здесь все напоминает внешний вид Xperia S. Устройство обладает аккуратно выполненным экраном, обнесенным такой же аккуратной рамкой, имеющей черный цвет. На верхней грани рамки разработчик расположил фронтальную камеру и еще один логотип, на этот раз уведомляющий, кто является производителем планшета.

Экран у Sony Xperia Tablet Z достаточно яркий и красивый, имеющий высокое разрешение Full HD. Как уже упоминалось, его диагональ составляет 10,1 дюйма при разрешении 1920 х 1080 пикселей. Экран может похвастаться действительно насыщенными цветами, широкими углами обзора. Кроме этого дисплей обеспечивает легкое управление при помощи точных жестов, позволяющих работать в операционной системе Android. К слову, версия Android в этом планшете установлена 4.1.2 с интегрированной анимацией от Sony.

Защищает дисплей Xperia Z очень прочное стекло, а сам планшетный компьютер обладает влагоустойчивым корпусом, который надежно защитит устройство при случайном контакте с водой.
Теперь перейдем к рассмотрению аппаратной начинки Sony Xperia Tablet Z. Имея компактные размеры, наш планшет тем не менее сохраняет высокий потенциал. Здесь установлен 4-х ядерный процессор Qualcomn APQ8064, тактовая частота которого составляет 1,5 ГГц. В устройстве установлено 2 Гб оперативной памяти и интегрированное графическое ядро Adreno 320, а также 16 Гб флеш-памяти. В дополнение к этому у планшета в распоряжении имеется слот для карт microSD, позволяющий существенно расширить возможности хранения данных на этом планшетном компьтере.

Теперь несколько слов скажем о богатом наборе предустановленного мультимедиа-пакета, который обрадует без сомнения всех любителей видеоигр. Устройство сертифицировано PlayStation и легко может запускать любые игры, которые разрабатывались под названную систему. Но этот планшет можно использовать не только для игр, он прекрасно подойдет и для работы.

Интерфейсы планшета скрываются за заглушками. Это сделано с той целью, чтобы полностью защитить аппарат от воздействия воды. Sony Xperia Tablet Z поддерживает Wi-Fi и 3G-сети. В дополнение к этому он оснащается LTE-модулем. Также планшет обладает достаточно богатым набором портов, среди которых – комбинированный разъем MHL, сочетающий в себе свойства видеопорта HDMI и порта USB, комбинированный 3.5-миллиметровый аудиоразъем и слоты для подключения карт памяти стандартов microSD и microSIM. Благодаря применению комбинированных решений инженерам Sony удалось вместить в планшет Xperia Tablet Z практически все необходимые для нормальной работы интерфейсы. По этой ссылке вы можете скачать драйвера на устройства Sony.

В заключении стоит сказать, что Xperia Tablet Z стал очередным важным шагом в развитии линейки планшетных компьютеров компании и выходе ее в лидеры на рынке подобных устройств. Xperia Z достоин внимания пользователей, предпочитающих планшеты на базе ОС Android. В конце концов, теперь у каждого покупателя появилась возможность убедиться в том, что Xperia Tablet Z становится уверенным конкурентом таким признанным монстрам, как Apple iPad и Samsung Galaxy Tab.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор Sony Xperia Tablet Z или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Xperia P
  • Xperia go
  • Xperia tipo
  • Обзор планшета Sony Xperia Tablet
  • Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8

  • Просмотров: 2 989
    Рекомендуем