Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном

Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном
Не так давно компанией Toshiba была представлена еще одна модель ноутбука, относящегося к известной линейке Satellite. Новинка от Toshiba – это современный ультрабук, обладающий сенсорным экраном, диагональ которого составляет 14 дюймов. Сегодня мы подробно рассмотрим Toshiba Satellite U840t.

Сразу в глаза бросается модный и стильный корпус, выполненный из сплава металла и пластика. Интерьер у Toshiba Satellite U840t получился достаточно дорогим. Рабочую панель производитель выполнил из шлифованного алюминиевого сплава, благодаря чему существенно возросла защита лэптопа от случайных ударов. Кроме этого поверхность достаточно приятна на ощупь. Рамка у дисплея сделана с применением глянцевого пластика черного цвета. Такое решение выгодно смотрится в сочетании с серым цветом остальных компонентов корпуса.

Шлифованный металл серого цвета использован и при производстве крышки ноутбука. И здесь разработчики попали в точку: ноутбук выглядит стильно, поверхность достаточно стойкая для загрязнений, кроме этого металл придает дополнительную безопасность ноутбуку. К украшениям крышки можно отнести разве что логотип Toshiba. Остальной дизайн лэптопа выполнен просто, но при это устройство не выглядит дешево.

Что касается клавиатуры у Toshiba Satellite U840t, то она внешне смотрится приятно: клавиши квадратной формы расположены на достаточном удалении друг от друга. Но, немного поработав с клавиатурой, всплыли на поверхность некоторые недоработки. У клавиш не достаточно глубокий ход, в результате чего печатать удавалось не совсем аккуратно.

Ноутбук обладает довольно просторным тачпадом, который не оснащен физическими клавишами. Поверхность тачпада имеет матовое покрытие, обеспечивающее очень хорошее сцепление с пальцами рук. Также стоит отметить, что тачпад обладает высокой чувствительностью и приемлемой точностью навигации.

Разработчики оснастили Toshiba Satellite U840t сенсорным экраном, ставшим уже обязательным атрибутом для большинства современных ультрабуков. Экран обладает высокой точностью навигации и способен поддерживать все современные мультитач-жесты для нормальной работы в операционной системе Windows 8.

Теперь скажем пару слов о графических характеристиках экрана. Дисплей, как уже упоминалось ранее, имеет диагональ 14 дюймов, разрешение которого составляет 1366х768 точек на дюйм. Для таких размеров диагонали разрешение вполне приемлемо. Кроме этого экран у Toshiba Satellite U840t вобрал в себя все преимущества IPS-матрицы. Дисплей может похвастаться высокими показателями цветопередачи, хорошей контрастностью, а также широкими углами обзора. Скачать драйвер для Toshiba Satellite U840t. В дополнение ко всему у дисплея хорошая средняя яркость, благодаря чему с этим ноутбуком будет комфортно работать даже при ярком солнечном свете.

Учитывая, что перед нами ультрабук, его производительность вполне на уровне. Базируется устройство на чипе Intel Core i5-3337U, тактовая частота которого составляе 2,0 ГГц. Кроме этого ноутбук оснащен быстрым твердотельным SSD-накопителем, объем которого составляет 128 Гб. Лэптоп несет на борту 6 Гб оперативной памяти и оснащен интегрированной видеокартой Intel HD 4000. Производительность ноутбука достаточна для выполнения повседневной работы, а также для работы с более требовательными приложениями, а возможно и для запуска некоторых современных игр на минимальных настройках.

Toshiba Satellite U840t имеет довольно богатый набор портов, если сравнивать его с другими ультрабуками. Слева расположены 1 порт USB 3.0, два 3.5 мм выхода для подключения микрофона и наушников, 1 порт HDMI, замок Kensington и разъем питания. Справа расположены 2 порт USB 2.0, разъем сетевой карты RJ-45, а также SD-кардридер.

Что же мы имеем в итоге? Toshiba Satellite U840t обладает стильным дизайном, качественной IPS-панелью с сенсорным покрытием и неплохой производительностью. При этом на рекомендованная производителем цена на эту модель составляет 779.99 долларов США. Для такого ультрабука это совсем немного.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70
  • Toshiba Satellite P50 - ноутбук для бизнеса
  • Обзор тонкого ноутбука Toshiba Satellite S50

  • Просмотров: 2 215
    Рекомендуем