Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Samsung 730U3E –мощный и красивый

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Samsung 730U3E – стильный дизайн с мощной начинкой

Samsung 730U3E – стильный дизайн с мощной начинкой
Южнокорейский производитель может похвастаться одной из самых широких линеек ноутбуков, в которой любой пользователь сможет выбрать устройство для своих нужд. Samsung 730U3E – представитель линейки Series 7, обладающий мощной начинкой и красивым дизайном. Приобретая ноутбук Samsung 730U3E, пользователь получает стильный лэптоп с серьезной начинкой и качественным Full HD-дисплеем. Однако, давайте разберемся, не слишком ли большую цену придется заплатить счастливому обладателю сего устройства.

В качестве материала корпуса для Samsung 730U3E разработчики выбрали первоклассный матовый алюминий, который выглядит весьма стильно, дорого и необычно. Крышка ноутбука тонко отшлифована, что придает ей приятную на ощупь поверхность, а также защищает ее от появления жирных отпечатков от пальцев. В то же время никаких излишеств в виде украшений на крышке не предусмотрено, кроме логотипа компании здесь больше ничего нет.

Крышку ноутбука удерживает одна смежная петля, прикрепленная к каркасу устройства. Интерьер лэптопа также смотрится весьма современно. Базовый блок закрыт накладкой, выполненной из матового алюминиевого сплава, благодаря чему он выглядит солидно и красиво, а на рамке дисплея расположен еще один логотип компании Samsung. К сборке ноутбука никаких претензий нет: какие либо щели, прогибы компьютера или хлипкости отсутствуют напрочь.

Пользователям сего девайса обязательно понравится его клавиатура: внешний ее вид очень эстетичный. Размер квадратных клавиш достаточен для комфортной работы с текстом, а нажатия происходят очень мягко. В добавок клавиши обладают упругой отдачей и красивым внешним видом. Единственный небольшой минус – небольшая глубина посадки. Однако, этот недостаток с лихвой компенсирует приятная бесшумная работа, а также яркая подсветка.

Кроме это необходимо несколько слов похвалы сказать в адрес огромного тачпада, который благодаря своему размеру существенно облегчает веб-серфинг без использования оптической мыши. Тачпад обладает приятным и мягким на ощупь покрытием. Такое покрытие способно обеспечить надежное сцепление с пальцами. Тачпадом поддерживается полный комплект современных мультитач-жестов. В дополнение к сказанному, устройство обладает точной навигацией и хорошей чувствительностью.

Теперь перейдем к дисплею ноутбука. Матрица в Samsung 730U3E установлена довольно дорогая, хотя размер ее составляет всего 13,3 дюйма. Но при этом экран поддерживает Full HD-разрешение (1920 Х 1080 точек на дюйм). Дисплей также обладает достаточно высокой яркостью, которая возможно даже немного выше, чем у детища от компании Apple – MacBook. Обладая матовым покрытием, а также хорошей контрастностью, с этим ноутбуком можно легко работать при ярком солнечном свете, что для многих пользователей является достаточно серьезным плюсом. Касаемо цветопередачи, то она также на уровне, однако немного хуже, чем у дисплеев Retina. Стоит упомянуть также о том, что у рассматриваемой модели достаточно большие углы обзора. Хотя, учитывая то, что матрица здесь установлена IPS, ничего удивительного в этом нет.

Этого экрана с лихвой хватит как для домашних развлечений, так и для просмотра фильмов, редактирования графических материалов, занятий по монтажу видеофайлов, а также работы с фото для профессионалов.

Samsung 730U3E оснащен типичным «ультрабучным» чипом Intel Core i5-3317U, тактовая частота которого составляет 1.8 ГГц. Ноутбук поддерживает функцию TurboBoost, позволяющую разогнать частоту до необходимого уровня. Объем оперативной памяти в ноутбуке составляет 6 Гб. Объем быстрого SSD-носителя – 256 Гб. За обработку графики отвечает дискретная видеокарта AMD 8550M, на борту которой находится 1 ГБ собственной памяти. Подобной начинке вполне хватит для большинства современных игр, если при этом не выставлять максимальные системные требования. А для работы с различными новыми приложениями начинки даже будет с избытком.

У ноутбука Samsung 730U3E довольно широкий набор интерфейсов. Пользователю доступны: сетевой порт RJ-45, видеоразъем HDMI, один порт USB 3.0, 3,5-миллиметровый выход для наушников, а также разъем VGA, расположенный с левой стороны. Кроме перечисленного в ноутбуке имеется 2 порта USB 2.0, кардридер и гнездо замка Kensington с правой стороны.

Подводя итоги, можно сказать, что у Samsung 730U3E обнаружено намного больше достоинств, чем недостатков. Конечно, если те немногие минусы можно отнести к недостаткам. Возможно, некоторым пользователям покажется недостаточным наличие всего одного порта USB 3.0. Больше придраться к этому ноутбуку не в чем. Лэптоп имеет стильный дизайн, хорошую начинку и качественный дисплей, которые устроят как обычного пользователя, так и искушенного профессионала, которым нужен качественный и производительный ноутбук. Без сомнения, деньги, потраченные на покупку Samsung 730U3E, не будут выброшены на ветер.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Samsung 730U3E – стильный дизайн с мощной начинкой или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор мультимедийного лэптопа Samsung 510R5E
  • Обзор ультрабука Samsung 900X3E
  • Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы
  • Обзор ноутбука Samsung 300E5V
  • Игровой ноутбук Samsung 670Z5E

  • Просмотров: 2 368
    Рекомендуем