Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Samsung представил новый смартфон Galaxy Grand

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Samsung представил новый смартфон Galaxy Grand

Samsung представил новый смартфон Galaxy Grand
Компанией Samsung Electronics представлена новинка – смартфон Samsung Galaxy Grand. Предполагается, что новым смартфоном заинтересуются пользователи, ведущие активный образ жизни.

Новый смартфон Samsung Galaxy Grand работает под управлением операционной системы Android 4.1.2 (последняя версия популярной ОС). Кроме этого Galaxy Grand обладает ярким 5-дюймовым дисплеем. Несмотря на огромный экран, смартфон удобно помещается в руке. Хорошую эргономику обеспечивает небольшой вес и тонкий корпус.

В новинке установлен мощный двухъядерный процессор, имеющий тактовую частоту 1,2 ГГц. Кроме этого в смартфоне установлена камера, имеющая нулевую задержку затвора и обладающая минимальным временем запуска. В камере присутствует датчик задней подсветки, а также есть возможность записывать видео в формате Full HD.

В Samsung GALAXY Grand заложены передовые интеллектуальные функции, делающие его необычайно легким в использовании. К примеру, благодаря функции Direct call, происходит автоматический набор номера абонента, как только пользователем подносится смартфон к уху. А при помощи такой функции, как Popup Video, есть возможность смотреть видео в любом месте дисплея и при этом выполнять другие задачи.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Samsung представил новый смартфон Galaxy Grand или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • GALAXY Grand Neo GT-I9060
  • Galaxy Grand Duos I9082
  • Galaxy Grand 2 G7102
  • GT-I8190 Galaxy S3 mini LaFleur
  • GT-I8190 Galaxy S3 mini

  • Просмотров: 3 871
    Рекомендуем