Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Nokia установит в Lumia K камеру с сенсором 30 МПкс

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Nokia установит в Lumia K камеру с сенсором 30 МПкс

Nokia установит в Lumia K камеру с сенсором 30 МПкс
Постепенно компания Nokia возвращает себе утраченные позиции на рынке смартфонов и мобильных телефонов. Немаловажную роль в этом играет новая операционная система Windows Phone 8, повсеместно используемая в новых аппаратах от именитого производителя из Финляндии. В high-end-сегменте ключевым фактором при выборе покупателей может стать мощный сенсор мобильной камеры, использующий технологию PureView.

На прошлой неделе в Сети начала появляться информация о новом брендовом смартфоне, который будет носить название Nokia Lumia K. Новинка должна стать продолжателем идей, которые были заложены в нынешнем флагмане Nokia Lumia 920. Представленная модель в отличие от Lumia 920 имеет менее строгий дизайн, что по мнению специалистов финской компании сможет привлечь больше покупателей среди молодежи.

Особую гордость у разработчиков Nokia Lumia K вызывает встроенная 30-мегапиксельная камера, оснащенная LED-вспышкой и оптикой Carl Zeiss. Подобная функциональность сможет составить конкуренцию даже некоторым профессиональным фотоаппаратам. В новинке будет использоваться прочный поликарбонатный корпус, имеющий размеры 143x70x12 мм. По традиции, его задняя часть будет иметь выпуклую форму. Кроме этого Nokia Lumia K будет обладать 5-дюймовым сенсорным дисплеем PureMotion HD+ с разрешением 768x1280 dpi. Аппарат будет оснащаться двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Nokia установит в Lumia K камеру с сенсором 30 МПкс или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Lumia 525
  • 225
  • Lumia 610
  • Nokia Lumia 800
  • Nokia Lumia 710

  • Просмотров: 2 750
    Рекомендуем