Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Прошивки и инструкции для D-Link DWR-921

Скачать программу для обновления драйверов

DWR-921Комплект драйверов , программ и прошивок для беспроводного wifi маршрутизатора D-Link DWR-921 с поддержкой 4G и LTE. В комплект вошли новая версия прошивки для роутера и инструкция по установке, подключению и обновлению прошивки.

Один из самых ожидаемых в этом году продуктов DWR-921. Многих он заинтересует своей поддержкой работы с высокоскоростными модемами 4G и LTE. Больше вам не понадобятся никакие провода вообще, если в вашем городе есть провайдер данных протоколов работы мобильной сети - просто покупаете такой роутер и USB модем 4g или lte соединяете и вуаля, у вас теперь высокоскоростной доступ в любом месте вашего нахождения и своя сеть для раздачи wifi интернета.

Для настройки роутера как всегда используется админка на ip - https://192.168.0.1, логин пароль - admin/admin , если вы его не изменили. Все действия производятся через неё, включая и обновление прошивки. Если у вас англоязычная панель выбираем - Tools в верхнем меню, в левом меню - Firmware. Там будет отображена версия прошивки а вот если вам необходимо её обновить на скачанную вами прошивку - ниже есть форма для этого, просто вбираете через "Обзор" на компьютере нужную прошивку и нажимаете Upgrade - прошивка обновится. Возможно понадобится подождать автоматической перезагрузки роутера.




Ссылки для того чтобы скачать прошивку, драйвера и инструкцию к D-Link DWR-921.

Инструкция по установке, настройке и обновлению для роутера на английском языке, если найдете на русском - сообщите
Последняя прошивка для wifi роутера D-link DWR-921B1 V2.00b16 с сайта производителя или с нашего сайта


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах DWR-921 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Драйвера для Wireless D-link DCS-933L
  • Драйвера для Wireless D-link DIR-300/A/D1A
  • Драйвера для Wireless D-link DWA-140
  • Драйвера для Wireless D-link DWA-525
  • Драйвера для Wireless D-link 3200

  • Просмотров: 7 286
    Рекомендуем