Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Драйвер для телефонов GSM Sony Xperia ZL

Скачать программу для обновления драйверов

Xperia ZL
В комплект вошли:
Sony PC Companion 2.10.181
Размер файла: 25.86 Mb

Дополнительная информация:
Sony Xperia ZL – смарфтон, обладающий невероятно четким 5-дюймовым дисплеем Reality Display, поддерживающим формат Full HD и упокованный в очень компактный корпус. Создавая смартфон Xperia ZL, разработчики смогли убрать все лишние детали, чтобы в центре внимания мог оставаться только пятидюймовый дисплей. Это было сделано для того, что бы получить наилучшее соотношения диагонали экрана и размеров устройства. Разработчикам удалось оптимизировать конструкцию и расположение деталей. После всех этих работ и был создан смартфон на базе операционной системы Android, которому удается сочетать в себе захватывающе яркие черты, и удивительно компактные размеры. В дополнение к этому смартфон оснащен 13-мегапиксельной камерой с сенсором Exmor RS, имеющей в своем составе автофокусировку и вспышку, а также 2-мегапиксельной камерой на передней панели. Вес телефона составляет 151 грамм. Габариты аппарата – 131,6 x 69,3 x 9,8 миллиметров.

Скачать драйвер Sony Xperia ZL:

Windows XP/Vista/7/8 (Зеркало на DepositFiles)


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Xperia ZL или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Драйвера для телефонов GSM Sony Xperia SL
  • Драйвера для телефонов GSM Sony Xperia TX
  • Драйвера для телефонов GSM Sony Xperia SP
  • Драйвера для телефонов GSM Sony Xperia ZR
  • Драйвера для телефонов GSM Sony Xperia M

  • Просмотров: 3 765
    Рекомендуем