Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Directx 11 для windows 7, vista, xp

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Библиотеки » Directx 11 для windows

Directx 11 для windowsПоявление новой операционной системы от Microsoft для персональных компьютеров и ноутбуков Windows 7 ознаменовало очередной этап в развитии аппаратного и программного обеспечения, и определило начальные требования для аппаратных компонентов компьютеров на новом, весьма высоком уровне. Для поддержки новых устройств разработчик ОС обновил библиотеку доступа к аппаратным ресурсам компьютера DirectX до версии 11.0, поддерживающей шейдерную модель версии 5.0 отображения изображений.
Как и ранее, библиотеку DirectX 11.0 для  Windows 7 скачать бесплатно можно с сайта разработчика, при инсталляции на компьютер будут установлены компоненты библиотеки, поддерживающие только установленное на данном компьютере оборудование. Применение новой библиотеки и новых аппаратных видеокарт позволяет воспроизводить изображение очень высокого качества максимально приближенного к реалистичному.
Любителям компьютерных игр на инсталляционных дисках вместе с игрой предоставляется последняя модификация библиотеки DirectX для Windows, под которую была разработана игра для обеспечения наиболее качественного воспроизведения графических и звуковых сцен. Однако для получения максимального эффекта, ваш компьютер должен иметь мощный процессор, хороший объем оперативной памяти, одну из последних моделей графических карт, может быть даже две, и конечно, последний DirectX 11 для  Windows 7. Так что, готовьте ваши денежки, господа! Бесплатным удовольствие не бывает.
Принципиального же отличия между DirectX 10 и 11 версии, в общем-то, нет, последняя версия - это тщательно проработанный набор функций из 10 версии, а новым компонентом, пожалуй, в ней стал лишь модуль тесселяции. Помимо этого, в  Direct3D добавлен набор новых функций поддержки 3-х мерного изображения.




Скачать последнюю версию Directx можно здесь - dxwebsetup.exe [285,34 Kb] (cкачиваний: 8262)


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Directx 11 для windows или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Драйвера Библиотеки DIR-300/A/D1A
  • Драйвера Библиотеки Очистка и оптимизация компьютера с Windows
  • Драйвера Библиотеки Обзор комплекта ОЗУ ADATA AX3U2800W4G12-DGV
  • Драйвера Библиотеки Компания Acer выпустила обновленные версии ноутбуков Aspire V5 и Aspire V7
  • Драйвера Библиотеки Увидела свет видеокарта GeForce GTX 650 от ASUS

  • Просмотров: 44 392
    Рекомендуем