Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука MacBook Pro Retina 13

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука MacBook Pro Retina 13

Обзор ноутбука MacBook Pro Retina 13
Этот обзор мы посвятим рассмотрению ноутбука MacBook Pro Retina 13, который не так давно выпустила легендарная компания Apple. Данный лэптоп относится к линейке устройств Pro, но обладает более современным дизайном, чем его предшественники.

Новый MacBook Pro Retina 13 стал немного тоньше. Если предыдущая модель этой линейки имела толщину 19 миллиметров, то новый Pro Retina стал тоньше на миллиметр. Также немного уменьшился и вес этого устройства, который теперь составляет 1,57 килограмма.

Дизайн стал, как мы уже отмечали, немного современнее, но все ровно в MacBook Pro Retina 13 нового поколения угадываются черты предыдущих моделей. Что следует отметить в первую очередь, это удобство клавиатуры этого ноутбука, которая к тому же может похвастаться яркой подсветкой. Клавиши имеют идеальные для работы размеры и фидбек, а также обладают хорошей глубиной ввода. В общем работать за такой клавиатурой одно удовольствие.

Тачпад Mac Pro не претерпел особых изменений со времен предыдущего поколения. Он, так же как и его предшественник обладает прозрачным покрытием, которое в свою очередь обеспечивает прекрасное скольжение и хорошее сцепление с поверхностью. Тачпад обучен всем современным мультитач жестам, которые могут показаться слегка необычными для тех пользователей, кто привык работать с Windows.

MacBook Pro Retina 13 обладает ярким и качественным экраном, который имеет высокое разрешение – 2560х1600 точек. С учетом того, что диагональ экрана составляет всего 13,3 дюйма, такое разрешение является очень хорошим показателем. Помимо высокого разрешения, экран демонстрирует отличные показатели яркости и цветности. С таким дисплеем можно смело запускать профессиональные приложения для обработки графики или видео.

Аппаратная начинка у MacBook Pro Retina 13 также на высоте. В корпусе у этого лэптопа находится двухъядерный процессор Intel Core i5-4258U с тактовой частотой 2,4 ГГц и с 3 МБ кэш. В дополнение к этому MacBook Pro Retina 13 имеет в своем составе интегрированную графическую карту Intel Iris Graphics 5100, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ.

Набор интерфейсов MacBook Pro Retina 13 включает в себя довольно интересные порты. Например, MacBook Pro Retina 13 имеет два порта Thunderbolt, предназначенных для скоростной передачи данных. Такого типа порты во многом опережают современные разъемы USB 3.0. Также в Pro 13 имеется 2 порта USB 3.0, кардридер, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, который рассчитан как на сигнал входа, так и на сигнал выхода, видеоразъем HDMI, а также разъем MagSafe2 для подключения блока питания. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для различных моделей ноутбуков.

Что же, MacBook Pro Retina 13 действительно представляет собой тот ноутбук, на стоит обратить внимание. У него красивый и стильный внешний вид, а также качественный корпус из алюминия. Добавим к этому качественный яркий экран с высоким разрешением, который подойдет для профессиональной работы с изображениями, мощную аппаратную начинку и небольшие габариты. Единственным недостатком этого устройства является его цена, которая оказывается существенно выше ноутбуков с аналогичными параметрами.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука MacBook Pro Retina 13 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell XPS 15
  • Обзор планшета Apple iPad Mini 2
  • Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене
  • Встреча с легендой - Apple Macbook Air 11
  • Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13

  • Просмотров: 2 155
    Рекомендуем