Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука HP Pavilion 15-e000

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука HP Pavilion 15-e000

Обзор ноутбука HP Pavilion 15-e000
Pavilion 15-e000 – это еще один представитель семейства мультимедийных ноутбуков от компании HP. Данная модель построена на базе производительного процессора Intel Core i5 3 поколения. Ноутбук предназначен для широкого круга пользователей, дизайн которого хорошо подойдет как для женщин, так и для мужчин.

Внешне HP Pavilion 15-e000 смотрится достаточно просто. В его внешности нет строгих линий, присущих большинству офисных ноутбуков. Крышка имеет текстурированную поверхность серебристого цвета. При этом она не только стильно выглядит, но и приятна на ощупь. В целом дизайн этого лэптопа смотрится вполне современно. Из украшений здесь только логотип компании, расположенный в центре крышки.

Интерьер ноутбука выполнен в черных цветах. Данное решение неплохо сочетается с серебристыми цветами экстерьера. Еще одним плюсом в дизайнерском оформлении HP Pavilion 15-e000 является тонкая хромированная полоска, которой отделаны ребра рабочей панели.

Клавиатура у HP Pavilion 15-e000 вполне обычная, ничем особо не выделяющаяся среди себе подобных. Она имеет дополнительный цифровой блок, что вполне естественно доя пятнадцатидюймового устройства. У клавиш хороший средний ход, а также резвый фидбек, поэтому при наборе текста сложностей возникать не должно. Также следует отметить, что клавиши выполнены по островному типу расположения, при этом имея стандартную раскладку.

Тачпад нашего ноутбука имеет несколько старомодный стиль благодаря наличию физических клавиш. Хотя такими клавишами до сих пор оснащается значительная часть лэптопов, поэтому уж слишком отсталым этот тачпад называть не стоит. Покрытие тачпада обладает высокой чувствительностью и хорошей точностью навигации.

Дисплей у HP Pavilion 15-e000 достаточно простой, как и у большинства мультимедийных лэптопов. Имея диагональ 15,6 дюйма, его разрешение составляет 1366х768 точек, что является низким показателем по современным меркам. Для повседневной работы такого разрешения, в принципе, будет достаточно, но для решения профессиональных задач его явно недостаточно. Несмотря на низкое разрешение, дисплей демонстрирует не плохие показатели яркости и четкости, а также может похвастаться достаточно широкими углами обзора. Конечно, эти показатели ниже, чем у современных IPS матриц, но опять же для повседневной работы он вполне сгодится.

Как мы уже отмечали ранее, HP Pavilion 15-e000 построен на базе процессора Intel Core i5 3 поколения, а именно двухъядерного i5-3230М с тактовой частотой 2.6 ГГц. В дополнение к этому наш ноутбук имеет хорошую дискретную видеокарту AMD Radeon HD 8670M с 1 ГБ собственной памяти. Это, конечно, не мощное решение от nVidia GeForce GTX, но выставив минимальные настройки даже в современные игры пользователю поиграть удастся. Кроме этого в HP Pavilion 15-e000 установлен винчестер емкость 750 Гб, а также оперативная память объемом 6 Гб. Аппаратная начинка, как видим, вполне на уровне. Такое железо позволит с легкостью справляться как с офисной работой, так и домашними развлечениями. По ссылке ниже вы сможете скачать драйвера для ноутбуков HP.

HP Pavilion 15-e000 достаточно простым набором интерфейсов, который включает в себя необходимый для работы минимум портов. В него входят 2 порта USB 3.0, 1 USB 2.0, видеоразъемы DisplayPort и HDMI, сетевой разъем RJ-45, DVD-привод, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, слот картридера и разъем для подключения блока питания.

Подводя итог нашему обзору, можно отметить, что HP Pavilion 15-e000 представляет собой мультимедийный ноутбук, который обладает сравнительно высокой производительностью. К минусам этого ноутбука следует отнести дисплей с низким разрешением. Если разрешение экрана для вас не является решающим фактором, то покупка этого лэптопа станет вполне разумным решением.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука HP Pavilion 15-e000 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука MSI CR61
  • Обзор ноутбука Dell XPS 15
  • Обзор ноутбука Toshiba Tecra W50-A
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP70
  • HP Essential 655 – недорогой лэптоп для офиса

  • Просмотров: 2 899
    Рекомендуем