Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Sony Xperia Tablet

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Sony Xperia Tablet

Обзор планшета Sony Xperia Tablet
Сегодня мы рассмотрим еще один планшет от японского производителя Sony, а именно Xperia Tablet. Данная модель обладает 9,4-дюймовым экраном и привлекательным дизайном. Базируется планшет на чипе NVIDIA Tegra 3. Посмотрим, как поведет себя этот японец на практике.

Корпус Sony Xperia Tablet сделан из алюминиевого сплава, который окрашен в светло-серый цвет. Такое решение прекрасно гармонирует с черной накладкой, которая закрывает заднюю панель. Также стоит отметить, что по форме планшет напоминает ступень, поэтому его достаточно приятно удерживать в руках.

К минусам дизайна следует отнести пластиковые заглушки, закрывающие слот для SD-карт и гнездо для подключения блока питания. Во-первых, заглушка первого слота очень тяжело открывается, а во-вторых, заглушка для гнезда адаптера не крепится к корпусу, поэтому она может быть легко потеряна.

Передняя панель имеет достаточно стандартный вид. Большой дисплей взят в черную рамку. Экран покрывает защитное стекло, в левом верхнем углу расположен логотип Sony, чуть правее расположена камера. Благодаря слегка скошенным углам Sony Xperia Tablet смотрится не так строго.

Как мы уже упоминали в начале обзора, диагональ экрана нашего планшета составляет 9,4 дюйма. При этом разрешение матрицы составляет 1280х800 точек. Соотношение сторон здесь составляет 16:10.

Несмотря на невысокое разрешение экрана, цветопередача у Sony Xperia Tablet очень хорошая. Все цвета отображаются сочно и ярко. Особо стоит отметить очень глубокий черный цвет. Также у этого экрана довольно широкие углы обзора. Дисплей обладает водоотталкивающим покрытием, которое конечно не защитит от погружения в воду, но с мелкими брызгами справится должно.

Сенсоры, которыми оснащен экран, прекрасно справляются с возложенной на них задачей. Они обладают высокой чувствительностью и точностью навигации. Ну и естественно, поддерживают все современные мультитач-жесты, без которых работа с ОС Android была бы затруднительной.

Внутри корпуса Sony Xperia Tablet скрывается довольно мощная аппаратная начинка. Планшет, как было сказано ранее, базируется на чипе NVIDIA Tegra 3 T30L, который имеет четыре ядра и работает на частоте 1,2 ГГц. В дополнение к этому Sony Xperia Tablet имеет 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ флеш памяти и встроенную графическую видеокарту NVIDIA Tegra ULP. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для видеокарт nVidia.

Что касается набора интерфейсов, то здесь он не очень богатый. Большой минус здесь –отсутствие USB. Зато в качестве компенсации можно считать наличие слота для считывания SD-карт. Также наш планшет имеет 3.5 миллиметровый аудиоразъем для наушников, фронтальную и тыловую камеры и разъем для подключения блока питания.

Sony Xperia Tablet представляет собой относительно производительное решение с интересным дизайном. К тому же этот планшет имеет довольно демократичную цену. Он отлично подойдет для поклонников операционной системы Android OS, которая, к слову сказать, здесь работает очень даже хорошо.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Sony Xperia Tablet или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro
  • Обзор планшета Toshiba Excite 10
  • Обзор Sony Xperia Tablet Z

  • Просмотров: 2 155
    Рекомендуем