Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор комплекта ОЗУ ADATA AX3U2800W4G12-DGV

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор комплекта ОЗУ ADATA AX3U2800W4G12-DGV

Обзор комплекта ОЗУ ADATA AX3U2800W4G12-DGV
После того, как компьютеры начали комплектовать процессорами семейства Haswell, сразу же стали предъявляться повышенные требования к разгону оперативно памяти. В этом нет ничего удивительного, так как инженерам компании Intel приходится с вводом новой икроархитектуры процессоров совершенствовать и встроенный контроллер памяти, который в свою очередь отвечает за потенциал при разгоне модулей оперативной памяти. Продукция компании ADATA в настоящее время больше известна нашим покупателям по не дорогим флешнакопителям. Но постепенно на рынке все больше начинает появляться и предложений оперативной памяти для персональных компьютеров и ноутбуков. В этом обзоре мы поговорим о комплекте ОЗУ ADATA AX3U2800W4G12-DGV.

В данном продукте учтена высокая номинальная частота, нацеленная главным образом на профессиональных геймеров и энтузиастов разгона своих компьютеров. Комплект памяти идет в пластиковой упаковке. Внутри вы сможете найти не только сами планки памяти, но и вкладыш с перечисленными характеристиками ОЗУ. Ярлычок 2OZ говорит о том, что в текстолите применяются слои меди увеличенной толщины, что в свою очередь позволяет обеспечить более стабильную и надежную работу памяти.

На тыльной стороне упаковке нет совершенно никакой ценной информации. Разве что бар-код для регистрации продукта, благодаря чему можно будет использовать бесплатно Norton Internet Security на протяжении 60 дней. Здесь же нанесен и серийный номер памяти. Какие-либо дополнительные аксессуары или документы в комплекте отсутствуют.

Модули памяти сделаны из текстолита черного цвета. В качестве охлаждения используются алюминиевые радиаторы, окрашенные в золотисто-желтый цвет электролитическим методом. Благодаря такому типу окраски теплопередача не ухудшается, а соответственно и перегреваться память не будет.

Что касается конструкции радиаторов, то она довольно простая. На чипах памяти закреплены две пластинки из алюминия. Здесь больше упор сделан на эстетическое оформление планок памяти, нежели на эффективность охлаждения, так как под серьезной нагрузкой они вряд ли смогут оперативно отводить лишнее тепло. Каждая из планок памяти объемом 4 ГБ работает по умолчанию на частоте 2800 МГц. Задержки имеют формулу CL12-14-14-36-2Т. Память работает при напряжении 1,65 В. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для звуковых карт.

Тестирование памяти подтвердило ее позиционирование, как памяти для геймеров. ADATA AX3U2800W4G12-DGV имеет высокую изначальную частоту и при этом может похвастаться весьма современным дизайном. И хотя характеристики этой памяти нельзя назвать самыми высокими в данном сегменте, при задействовании профиля XMP с частотой 2800 МГц, пользователю будет предоставлена пропускная способность, достаточная для решения любых повседневных задач, в том числе и запуска требовательных игр на максимальных настройках.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор комплекта ОЗУ ADATA AX3U2800W4G12-DGV или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Sager NP9150
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Toshiba Excite 7
  • Обзор памяти Viper 3 Series
  • Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13

  • Просмотров: 2 415
    Рекомендуем