Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8

Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8
Lenovo Yoga Tablet 8 является младшим братом уникального в плане дизайна планшетного компьютера Lenovo Yoga Tablet 10. Оба этих устройства имеют схожие черты, разные у них только габариты. В этой статье мы расскажем поподробнее о Lenovo Yoga Tablet 8.

Основная фишка в дизайне заключается в наличии небольшой подставки, которая сделана для использования планшетного компьютера во время презентаций. В цилиндрическом основании устройства скрывается мощная аккумуляторная батарея, позволяющая использовать Lenovo Yoga Tablet 8 до одиннадцати часов непрерывной работы на одной подзарядке.

Задняя стенка планшета имеет серебристый цвет, а в качестве материала изготовления выбран поликарбонат с тонкой шлифовкой. Благодаря такому решению планшет приятно держать в руках и к тому же устройство выглядит весьма богато. Фронтальную часть дизайнеры сделали в стандартном исполнении: на черной рамке, обрамляющей экран, нанесен логотип производителя.

Теперь пару слов следует сказать об дисплее, который, к слову говоря, покрыт жироотталкивающим материалом. Диагональ экрана составляет 8 дюймов, как можно догадаться из названия планшета. При этом планшет весит 401 грамм, а его габариты составляют 144*213*7,3 миллиметра. Разрешение экрана составляет 1280х800 точек. Напомним, у модели с десятидюймовым экраном разрешение матрицы такое же. Но даже для 8-дюймового планшета такое разрешение нельзя назвать высоким. Хотя, картинка на экране отображается довольно качественно и для повседневных задач дисплей вполне сгодится.

Углы обзора у экрана Lenovo Yoga Tablet 8 достаточно широкие, поэтому, если вы захотите его использовать в режиме презентации, собравшимся будет вполне комфортно смотреть видео или фото материал. Кроме того в нашем планшете очень высокий показатель яркости, что делает его незаменимым помощником при работе на свежем воздухе. По ссылке ниже можно скачать драйвера для устройств Lenovo.

Под корпусом у Lenovo Yoga Tablet 8 скрывается 4-ядерный процессор MegaTek, который работает на тактовой частоте 1,2 ГГц, что является неплохим показателем для небольшого планшета. Кроме этого в нем установлено 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной флешпамяти. Работает планшет под управлением операционной системы Android 4.2.2. С такими показателями производительности можно смело браться за выполнение повседневных задач, если конечно не требовать от этого устройства больше, чем оно может предложить.

Lenovo Yoga Tablet 8 имеет в своем составе не самый широкий набор интерфейсов. Несмотря на это, он в себя включает все необходимые для результативной работы порты, за исключением HDMI выхода. Помимо 3.5миллиметрового аудиоджека для подключения гарнитуры, а также разъема для подключения блока питания и порта micro-USB здесь имеется слот для считывания SD карт, что является важным условием комфортной работы с бюджетным планшетом.

В заключении нашей статьи можно сказать, что Lenovo Yoga Tablet 8 обладает сравнительно неплохой производительностью, мощной батареей и уникальным дизайном, который прийдется по нраву любителям нестандартных решений. Единственный минус этого планшета – относительно высокая цена. На данный момент это устройство можно приобрести по цене чуть менее двенадцати тысяч рублей.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Sony Xperia Tablet
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga
  • Обзор ноутбука Lenovo Yoga 2 Pro
  • Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s

  • Просмотров: 2 904
    Рекомендуем