Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Toshiba Excite Write

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Toshiba Excite Write

Обзор планшета Toshiba Excite Write
Темой сегодняшнего обзора станет 10-дюймовый планшет от производителя из Японии Toshiba Excite Write. Совсем недавно этот планшетный компьютер был представлен вместе со своими собратьями – Toshiba Excite Pure и Toshiba Excite Pro, который составляют одну линейку. Основная особенность Excite Write – перьевой ввод, которым он оснащен, в отличие от двух остальных планшетов.

Внешность этого планшета можно охарактеризовать, как традиционную. Его нельзя назвать оригинальным, ровно также, как нельзя выделить какие то отличительные черты, которые бы его выдвигали вперед из стройных рядов современных планшетных компьютеров. На фронтальной стороне экран обрамлен в черную пластиковую рамку, в нижней части которой расположен небольшой логотип Toshiba. Здесь же на передней панели можно увидеть глазок видеокамеры.

Заднюю панель Toshiba Excite Write производитель выполнил из твердого рифленого пластика. И хотя это не металл, внешность этого планшета не выглядит дешево. Благодаря рифлению планшет приобрел некий шарм. Это же рифление позволяет легко удерживать планшет в руке, не опасаясь, что он выскользнет. Сзади расположен еще один логотип компании, а также два стеродинамика.

Toshiba Excite Write обладает средними габаритами в своем классе. Имея 261,6 миллиметров в ширину, 177,8 миллиметров в высотоу и 10,2 миллиметра в толщину, планшет весит около 671 грамма. Как видим, Excite Write будет довольно легко уместить в небольшую сумку и он не создаст особых проблем при транспортировке.

Теперь пришло время поговорить о самой важной детали любого планшета – его экране. Диагональ экрана составляет 10,1 дюйма, при этом разрешение составляет 2560Х1600 точек. Благодаря тому, что наш планшет обладает IPS-матрицей, то и качество картинки здесь соответствующее. Хотя, если сильно присмотреться к деталям, то некоторые вопросы возникают. Так, на наш взгляд, цветопередача здесь не самая наилучшая, хотя и нельзя сказать, что это слишком бросается в глаза. Что же касается яркости, то ее величина составляет 360 кд/м2, чего будет достаточно для работы в помещении при любом освещении, однако при работе на свежем воздухе могут возникнуть некоторые затруднения.

Как мы уже упоминали в начале статьи, Toshiba Excite Write оснащен перьевым вводом. Устройство укомплектовано удобным стилусом, который идет вместе с несколькими сменными стержнями. Сенсоры здесь отлично реагируют на прикосновения пера, можно также отрегулировать силу нажатия, какие либо задержки при выполнении команд отсутствуют.

С точки зрения аппаратной составляющей Toshiba Excite Write представляет собой весьма интересное решение. В нем установлен новый четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 4, тактовая частота которого составляет 1.8 ГГц. Кроме этого наш планшет несет на борту 2 Гб оперативной памяти и встроенную видеокарту, а также 32 Гб флешпамяти памяти. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для устройств Toshiba.

Набор интерфейсов у Toshiba Excite Write стандартный для планшетного компьютера подобного класса. В него входят такие разъемы, как micro-USB и micro-HDMI, а также 3.5 миллимтровый аудиоджек для подключения микрофона с наушниками и устройство для считывания micro-SD карт.

Подводя итог, можно смело сказать, что Toshiba Excite Write является флагманским планшетом, который построен на базе нового процессор Nvidia Tegra 4. Кроме этого он поддерживает перьевой ввод. Самый крупный минус здесь – тускловатый экран, что, впрочем, не так уж и страшно для тех, кто большую часть времени работает в помещении.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Toshiba Excite Write или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro
  • Обзор планшета Toshiba Excite 7
  • Обзор планшета Toshiba WT310
  • Обзор планшета Toshiba Excite 10

  • Просмотров: 2 003
    Рекомендуем