Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Acer Aspire S7-191

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Acer Aspire S7-191

Обзор ноутбука Acer Aspire S7-191
В сегодняшнем обзоре мы поговорим об 11,6-дюймовой версии ультрабука S7 от компании Acer – Aspire S7-191. Производитель заявляет, что данное устройство является наилучшим ультракомпактным устройством для выполнения повседневных задач. Что же, проверим, так ли это на самом деле.

Корпус Acer Aspire S7-191 сделан из алюминиевого сплава с применением технологии unibody. Но, в отличие от своего старшего собрата, крышка нашего ноутбука не покрыта стеклом от Gorilla Glass. И хотя рассматриваемая модель не является самым тонким решением на рынке современных гаджетов, он при этом имеет массу, меньшую чем MacBook Air 11 и Sony Vaio Duo 11. Однако, даже не смотря на малый вес, ноутбук не кажется слишком уже хрупким, по большей части из-за используемого металла в отделке.

11,6-дюймовый экран оснащен IPS-панелью, разрешение которой составляет 1920 x 1080 точек. Следует упомянуть, что такое разрешение для сенсорных дисплеев ультрабуков является редкостью. Естественно, что дисплей может похвастаться всеми преимуществами IPS-матрицы, которые выражаются в сочной и качественной картинке, высокой контрастности и естественной цветопередаче. К тому же у этого дисплея очень широкие углы обзора. Однако этот экран не лишен недостатков. В первую очередь это касается низкого показателя яркости. Поэтому работа при ярком солнечном свете с Acer Aspire S7-191 будет проблематична.

Клавиатура у нашего ноутбука выглядит стильно. Большую роль в этом играет синяя подсветка, которая не только позволит работать за ноутбуком в темном помещении, но и является дополнительным элементом, придающим богатый вид устройству. Что касается самих клавиш, то они имеют не слишком глубокий ход, но к этому быстро привыкаешь и особого дискомфорта это не доставляет. Что немного огорчило, так это отсутствие привычных клавиш F1-F12. Конечно, ими пользуешься не часто, но иногда без них никак, особенно для тех пользователей, кто является активным пользователем.

Тачпад имеет размеры по диагонали 2,2 дюйма, чего будет достаточно для нормальной работы. Тачпад обучен всем современным жестам операционной системы Windows 8 и обладает прекрасной чувствительностью и точностью навигации.

Теперь перейдем к аппаратной начинке Acer Aspire S7-191. Внутри установлен энергоэффективный процессор Intel Core i5-3317U, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц. Для хранения информации здесь задействован SSD-накопитель емкостью 128 Гб. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб. За обработку графики отвечает встроенная видеокарта Intel HD 4000. Как видим, начинка вполне сбалансирована и ее мощности хватит для выполнения полного спектра повседневных задач. По ссылке ниже можно скачать драйвера для ноутбуков Acer Aspire.

Справа по борту расположены USB 3.0, аудиовыход для нушников, слот для microSD-карт. Слева по борту имеются кнопку питания и еще один USB 3.0, а на задней панели расположен microHDMI-разъем. Конечно, это не самый широкий набор интерфейсов, но в случае ограниченного пространства недостающие порты можно подключить при помощи переходнков.

Хотя у этого ноутбука и есть некоторые минусы, плюсов у него все же больше. Основное достоинство Acer Aspire S7-191 – это качественный дисплей с высоким разрешением. В целом, вполне сбалансированное решение для выполнений домашней работы. Ко всему прочему ноутбук обладает стильным дизайном и прекрасно подойдет как для мужчин, так и для женщин, нуждающихся в компактном и надежном гаджете.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Acer Aspire S7-191 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Sony Vaio T14
  • Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522
  • Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531
  • Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков

  • Просмотров: 2 235
    Рекомендуем