Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор гибрида ASUS Transformer Book T100T

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор гибрида ASUS Transformer Book T100T

Обзор гибрида ASUS Transformer Book T100T
Рынок гибридных устройств в последние год-два стал развиваться быстрыми темпами. В линейке у каждого производителя появилось несколько гаджетов, собравших в себе функции сразу нескольких устройств. И компания ASUS здесь далеко не исключение. Одним из таких устройств, выпущенных тайваньской компанией, является Transformer Book T100TA, представляющий собой планшет и ноутбук в одном лице.

Первое, что бросается в глаза при первом взгляде на этот трансформер, это простота дизайна. Здесь нет каких то замысловатых изгибов, ультрасовременных решений и т.п. изощрений. Все прост, но в то же время со вкусом. Планшет выглядит в меру строго, но одновременно с этим не создает впечатление исключительно рабочего аппарата. По центру крышки расположен логотип компании, больше никаких лишних украшений здесь не предусмотрено.

ASUS Transformer Book T100TA достаточно просто превратить из ноутбука в планшетный ПК. Делается это практически одним движением руки. При этом, нельзя сказать, что петля удерживает планшет не надежно, это только обман зрения. Все сделано качественно и надежно, нет никаких лишних зазоров и люфтов.

Клавиатура у ASUS Transformer Book T100TA довольно удобная, если учитывать размеры устройства. У клавиш неплохой средний ход и достаточно резвый фидбек. Кнопки здесь также имеют вполне приемлемые размеры. Хотя человеку, обладающему крупными кистями, будет немного не хватать места при работе.

Тачпад у ASUS Transformer Book T100TA хотя и имеет небольшие размеры, но при этом довольно удобен в использовании. Он обучен всем современным мультитач жестам, обладает хорошей чувствительностью и точностью ввода. Помимо этого рассматриваемый трансформер имеет качественный тачскрин.

Экран у T100TA довольно простой, но при этом не лишен всех достоинств качественной IPS панели. Как мы уже упоминали, его диагональ составляет всего 10,1 дюйма. Разрешение при этом составляет 1366х768 точек. Для планшета это совсем неплохо, хотя есть устройства и с большим разрешением, хотя и цена таких планшетов будет существенно большей. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Asus.

ASUS Transformer Book T100TA базируется на процессоре Intel Atom Z3740, частота которого составляет 1,86 ГГц. И хотя это не самый производительный вариант, для решения задач, которые могут быть поставлены перед таким устройством, его вполне будет достаточно. В дополнение к этому в нашем гибриде установлено 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб флешпамяти для хранения пользовательских данных. За обработку графики отвечает интегрированное графическое ядро Intel Graphics.

Набор интерфейсов у ASUS Transformer Book T100T стандартный для гибрида. Вместе с подключенным клавиатурным блоком он имеет один порт USB 3.0, порт micro-USB, видеовыход micro-HDMI и 3.5 миллиметровый выход для наушников с микрофоном.

Конечно, ASUS Transformer Book T100T нельзя назвать настолько миниатюрным планшетом, который будет легко с собой перемещать. Но в то же время он намного меньше по габаритам любого другого ноутбука. К тому же, если производительности обычного планшета вам недостаточно, то вместе с базовым блоком он превратиться в хорошую альтернативу обычному планшетному ПК.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор гибрида ASUS Transformer Book T100T или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Asus Fonepad - смартфон и планшет в одном корпусе
  • Обзор трансформера Gigabyte U2142
  • Обзор гибридного планшета Asus Transformer Book TX300

  • Просмотров: 6 833
    Рекомендуем