Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Lenovo Yoga 2 Pro

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Lenovo Yoga 2 Pro

Обзор ноутбука Lenovo Yoga 2 Pro
Сегодня рынок постепенно наполняется устройствами, которые совмещают в себе одновременно функции нескольких гаджетов. Уже никого не удивишь планшетами, с которых можно звонить также, как и со смартфона, или гибридными лэптопами, сочетающими в себе функционал ноутбука и удобство планшета. Сегодня поговорим именно об одном из таких устройств, а именно – Lenovo Yoga 2 Pro.

Yoga второго поколения стал немного тоньше – его толщина не превышает теперь 15,5 миллиметра. В дополнение к этому обновленный гибрид имеет в своем интерьере алюминиевые накладки, которые призваны защитить его от случайных ударов. Lenovo Yoga 2 Pro можно приобрести в нескольких цветовых решениях, при этом одной из самых популярных является оранжевый цвет.

Как уже было отмечено выше, крышка гибрида выполнена из алюминиевого сплава, что придает ему более дорогой вид. В верхнем левом углу панели распложен логотип компании. Крышка фиксируется двумя небольшими петлями, которые несмотря на свой хрупкий вид надежно фиксируют крышку к базовому блоку.

В интерьере ноутбука преобладают строгие черты, свойственные больше для бизнес-ноутбуков. Рабочую панель конструкторы выполнили из жесткого матового пластика, окрашенного в черный цвет. В целом панель создает впечатление надежности, к тому же на ней практически не заметны жирные следы. Дисплей покрывает защитное стекло, которое необходимо в режиме работы планшета.

Клавиатура у Lenovo Yoga 2 Pro сравнительно небольшая. Но несмотря на это, она вполне пригодится для решения повседневных задач, среди которых могут быть как обычный набор текста, так и серфинг в сети Интернет. Клавиши имеют удобную форму, хороший средний ход и обладают резвой отдачей.

Тачпад в рассматриваемом гибриде имеет средние размеры. Он лишен физических клавиш, благодаря чему смотрится современно и прекрасно гармонирует с интерьером ноутбука. Ко всему прочему покрытие обеспечивает хорошее сцепление с пальцами рук, а сам тачпад обучен всем современным мультитач жестам.

Сенсорный экран Lenovo Yoga 2 Pro зарекомендовал себя с хорошей стороны и станет прекрасным дополнением при работе с операционной системой Windows 8.1. Экрано поддерживаются все современные мультитач жесты, сенсорное покрытие достаточно качественное и обеспечивает высокую точность ввода и стабильную навигацию.

Диагональ дисплея составляет 13,3 дюйма. Разрешение при этом составляет 3200х1800 точек. Такой высокий показатель позволяет Lenovo Yoga 2 Pro оставить позади большинство своих конкурентов в данном сегменте устройств. С таким разрешением можно смело браться не только за решение повседневных задач, но и за профессиональную обработку графики и видео. Углы обзора достаточно широкие, а картинку экран выдает сочную и качественную. Иными словами, этот дисплей является одним из лучших, которые нам приходилось встречать в планшетах этого ценового диапазона.

В Lenovo Yoga 2 Pro установлен производительный процессор Intel Core i7-4500U, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц, объем кэша которого составляет 4 Мб. В дополнение к этому гибрид оснащен 8 Гб оперативной памяти, и SSD накопителем емкостью 512 Гб. За обработку графики отвечает встроенная видеокарта Intel Graphics HD 4400. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для видеокарт всех производителей.

Набор интерфейсов вполне стандартный, хотя и включает в себя больше портов, чем может предложить обычный планшет. Здесь к услугам пользователя имеются 2 порта USB, 1 из которых 3.0, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, видеовыход micro-HDMI, SD кардридер, гнездо подключения блока питания и различные боковые клавиши, которые предназначены для работы в планшетном режиме.

Что же, устройства линейки Yoga от Lenovo смогли прочно закрепиться на рынке гаджетов. Эти гибриды нашли своих покупателей, предлагая наилучшее соотношение цены и качества. Lenovo Yoga 2 Pro можно порекомендовать тем пользователям, которые до сих пор не могут выбрать между планшетом и ноутбуком. Этот гибрид станет отличным решением этой проблемы.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Lenovo Yoga 2 Pro или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo Flex 14
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s

  • Просмотров: 3 343
    Рекомендуем