Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука ASUS N550JV

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука ASUS N550JV

Обзор ноутбука ASUS N550JV
ASUS N550JV является новым мультимедийным ноутбуком от известного производителя. Этот лэптоп остался верен традициям линейки мультимедиа, обладает внешним сабвуфером, встроенным оптическим приводом и современным дизайном. И все это за вполне нормальную цену. Давайте взглянем на него внимательнее.

В обновленном дизайне, несмотря на целый ряд нововведений, все же угадываются традиционные черты устройств от ASUS. Лэптоп выполнен все в той же цветовой гамме, в которой присутствуют два цвета: серебристый и черный. Верх рабочей панели обильно усыпан отверстиями от динамиков. Крышку конструкторы сделали из шлифованного алюминиевого сплава, покрашенного в черный цвет. По центру традиционно расположен логотип компании. Отсутствие острых углов и плавные линии делают ноутбук не таким строгим.

Клавиатура в рассматриваемом ноутбуке теперь немного крупнее, при этом ее цвет стал сливаться с цветом рабочей панели. Что касается ввода, то здесь все осталось без изменений. У клавиш неплохой средний ход и отличный отскок. По традиции, клавиатуру оснастили дополнительным блоком клавиш.

Тачпад ASUS N550JV имеет средний размер и лишен физических клавиш. Поверхность покрыта матовым материалом, который позволяет надежно фиксировать пальцы во время навигации. Тачпад также обучен всем современным мультитач-жестам, обладает хорошей чувствительностью и точностью ввода.

Диагональ экрана ASUS N550JV составляет 15,6 дюйма, разрешение при этом матрица имеет Full-HD (1920х1080). Сама матрица здесь установлена качественная, обеспечивает прекрасные показатели четкости и цветности. К тому же углы обзора порадуют любителей просмотра фильмов в компании друзей. Пройдя по ссылке ниже вы сможете скачать драйвера для ноутбуков Asus.

А вот уровень яркости здесь не самый высокий, хотя и слабой яркость назвать нельзя. В помещении никаких затруднений работа за этим дисплеем не вызовет, а вот на улице при ярком дневном свете могут возникнуть затруднения.

Внутри ASUS N550JV установлен процессор 4-го поколения Intel Core i7-4700HQ с тактовой частотой 2.4 ГГц. Ко всему прочему его можно разогнать до частоты 3,4 ГГц. Также ноутбук оснащен современной дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 750M, имеющей 4 Гб собственной памяти. Кроме этого в ASUS N550JV установлено 8 Гб оперативной памяти и жесткий диск емкостью 1000 Гб. Здесь же есть и дополнительное графическое ядро Intel HD 4600.

Набор интерфейсов у ASUS N550JV достаточно широкий. На передней и задней панели какие-либо порты отсутствуют. Справа расположены DVD-привод, слот замка Kensington, один порт USB 3.0 и SD-кардридер. Слева расположены еще 2 порта USB 3.0, видеовыходы HDMI и mini VGA, сетевой разъем RJ-45, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек для подключения наушников, разъем для подключения внешнего сабвуфера, а также гнездо подключения блока питания. Как видим, набор интерфейсов приемлемый, который позволит подключить все необходимое оборудование, как дома, так и в офисе.

Подводя итоги, можно сказать, что ASUS N550JV представляет собой хороший ноутбук, предоставляющий хорошую производительность за адекватную цену. К тому же он имеет стильный и современный дизайн и неплохой дисплей. Если вы нуждаетесь в серьезной замене обычного стационарного ПК, то ASUS N550JV подойдет для этих целей идеально.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука ASUS N550JV или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Обзор мощного ноутбука Asus X550VB
  • Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB

  • Просмотров: 3 239
    Рекомендуем