Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета GoClever TAB Aries 785

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета GoClever TAB Aries 785

Обзор планшета GoClever TAB Aries 785
GoClever TAB Aries 785 представляет собой планшет, который позволяет комфортно работать в интернете и запускать современные игры. Все это стало возможно достаточно мощному процессору и солидной аппаратной начинке – заявляет производитель. Так ли это, покажет данный обзор.

Обзор мы сегодня начнем с одной из самых полезных функций для планшетного компьютера, а именно – наличия модуля 3G. Как известно, модуль 3G позволяет выходить в интернет практически с любого места, где имеется доступ к мобильной связи, однако почему то производители игнорируют реалии и упрямо не желают оснащать свои устройства этой полезной функцией. Зато модули Wi-Fi есть практически у каждого планшета, хотя точки доступа не покрывают зачастую даже крупные города. Наш планшет этого недостатка лишен, производитель предусмотрительно 3G модуль поставил. Уже только ради этого стоит обратить на него внимание. Посмотрим, что еще может предложить TAB Aries 785.

Планшет поставляется в двух цветовых исполнениях – черном и белом. Смотрится устройство довольно солидно, к качеству сборки вопросов нет, все сделано на высшем уровне. Диагональ экрана составляет 7,85 дюйма, что совсем не мало для планшетного компьютера. Разрешение при этом составляет 1024 x 768 точек. Сама матрица обладает достаточной яркостью, цвета сочные и насыщенные. Углы обзора также радуют. Экран поддерживает мультитач до пяти одновременных касаний, обладает хорошей чувствительностью и точностью навигации.

Толщина планшета составляет всего 8 миллиметров. На боковую грань конструкторы поместили клавиши регулировки звука (по средине), клавишу включения/выключения питания (вверху), и клавиша “назад”, находится внизу.

Что касается набора интерфейсов, то здесь все довольно стандартно: слот для карт памяти microSD (поддержка карт до 32 ГБ), имеется разъем Micro-USB для зарядки, а также для подключения к устройству внешнего USB накопителя, модема, клавиатуры, мышки и другой периферии. Ну и конечно так необходимый слот для сим-карты.

В работе GoClever Aries 785 показал себя не плохо. Ресурсоемкие игры и требовательные программы он запускал на ура. Каких либо проблем или зависаний мы не обнаружили. Основная заслуга в этом принадлежит мощному современному процессору Quad Core с 4-мя ядрами и частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти здесь составляет 1 Гб. Объем внутренней памяти составляет 8 Гб, с возможностью увеличения до 32 Гб, как писалось выше. В планшете также установлен видеопроцессор PowerVR SGX544, который хорошо справляется с обработкой графической информации. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для видеокарт всех производителей.

Емкость батареи составляет 4000 мАч, что также не может не радовать. Хотя даже такого емкого аккумулятора может не хватить для продолжительной работы из-за используемой операционной системы, речь идет конечно же об Андроид. При полной нагрузке планшет смог протянуть почти 5 часов. При этом показатели яркости были близкими к максимальным.

Конечно, устройство при всей своей привлекательности, не лишено недостатков. Но не стоит забывать, что перед нами бюджетный планшет, с которого и спрос должен быть не таким строгим. Он обладает хорошей производительностью и достаточно качественным экраном. К тому же конструкторы оснастили GoClever Aries 785 модулем 3G, что добавляет еще один плюс в его копилку. В целом, у производителя получился добротный недорогой планшет, который смело можно порекомендовать тем пользователям, которые не готовы переплачивать за раскрученный бренд, но при этом хотят получить хороший планшет за небольшие деньги.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета GoClever TAB Aries 785 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro
  • Обзор планшета Toshiba Excite 7
  • Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1
  • Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T
  • Обзор Sony Xperia Tablet Z

  • Просмотров: 3 625
    Рекомендуем