Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Apple iPad Mini 2

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Apple iPad Mini 2

Обзор планшета Apple iPad Mini 2
Новые устройства от Apple всегда вызывают небывалый ажиотаж среди любителей этого бренда и не только. Так вышло и в этот раз, когда в прошлом месяце компания из Купертино представила два планшетных компьютера последнего поколения – iPad Air и iPad Mini 2. Первый мы уже рассматривали в одном из наших предыдущих обзоров, а сегодня мы повнимательнее взглянем на iPad Mini 2.

В дизайне Mini 2 трудно найти что то новое со времен его предшественника. И это вполне объяснимо, так как в Apple не принято кардинально менять внешность своих устройств. Единственное, что бросается в глаза – увеличенная толщина планшета, что немного удивляет на фоне повальной борьбы с лишними миллиметрами на рынке планшетных компьютеров. В iPad Mini 2 толщину пришлось увеличить из-за использования дисплея Retina.

В остальном отличия от предшественника минимальны. Лицевую сторону конструкторы покрыли стеклом Gorilla Glass, которое призвано защитить планшет от царапин и ударов. Кроме этого на лицевой панели расположены фронтальная камера с кнопкой возврата в основное меню. На обратной стороне расположена основная камера, а также заглушка 3G модуля и скромная надпись “iPad”. Сам планшет, как и многие его собратья, сделан из алюминия с добавлением элементов из пластика.

Как мы уже упомянули в начале обзора, вторая версия iPad mini оснащена дисплеем Retina, обеспечивающим высокое качество передаваемой картинки. При диагонали экрана 7,9 дюйма его разрешение составляет 2048х1536 точек. Такое разрешение позволяет насладиться качественным фото и видеоконтентом. Что касается параметров цветопередачи, яркости и ширины углов обзора, то здесь также все находится на самом высоком уровне. Сенсорный ввод поддерживает естественно все современные мультитач-жеств, которые необходимы для нормальной работы с операционной системой iOS 7.

Аппаратная начинка также, как и экран, в новом планшете была обновлена. Производитель оснастил iPad Mini 2 современным процессором A7 с тактовой частотой 1.3 ГГц, на котором также базируется и планшет iPad Air, а также смартфон iPhone 5S. В дополнение к этому новый планшет предоставляет пользователю 128 Гб свободного пространства, что сразу увеличивает функциональность Mini 2 на порядок. Скачать драйвера для устройств Apple можно по этой ссылке.

Теперь пару слов стоит сказать о расположении портов. Здесь все осталось без особых изменений. С нижнего торца расположен универсальный и современный разъем lightning, которым Apple-таки оснастила большинство своих устройств, а рядом с ним расположились аудиодинамики. На верхнем торце планшета установлена кнопка блокировки экрана, на правой стороне конструкторы разместили клавишу регулировки громкости, а также кнопку блокировки датчика вращения. Многие пользователи ожидали, что Apple снабдит свою новую линейку устройств сканером отпечатков пальцев, однако этого не произошло и, возможно, сканер появится в следующем поколении планшетов.

В заключении можно подтвердить тот факт, что продукция компании Apple давно перешла из разряда обычной электроники в разряд легендарной техники, обладать которой мечтают большинство любителей современных гаджетов. Однако, на пути к этой мечте остается одно серьезное препятствие, а именно цена устройств с логотипом надкусанного яблока. Но такую цену частично можно обосновать высоким качеством сборки и надежностью устройств Apple и планшет iPad Mini 2 является лишним тому подтверждением.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Apple iPad Mini 2 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Excite 7
  • Обзор планшета Nexus 7
  • Обзор планшета iPad Air
  • Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3
  • Обзор Sony Xperia Tablet Z

  • Просмотров: 2 672
    Рекомендуем