Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета iPad Air

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета iPad Air

Обзор планшета iPad Air
Ни для кого не секрет, что совсем недавно Apple представила ряд своих новинок, среди которых 2 смартфона и 2 планшетных компьютера. В этом обзоре мы поговорим о последних, а вернее об одном из них – Apple iPad Air.

Обновленная версия iPad является, наверное, одной из самых легких среди устройств того же класса. Вес этого планшета составляет всего 469 грамм. Благодаря этому, а также удобной форме углов, iPad Air очень удобно держать в руке. Данный факт имеет огромное значение, если вам приходится подолгу работать с планшетом, особенно в условиях транспорта.

Задняя сторона планшета закрыта привычной алюминиевой накладкой, защищающей устройство от случайных повреждений. Устройства, оснащенные 4G модулем, имеют также пластиковую заглушку в верхней части. Кроме логотипа Apple, на задней крышки другие надписи и обозначения отсутствуют.

Необходимо отметить, что компания из Купертино не только смогла уменьшить вес планшета, но новый iPad Air стал еще и тоньше. Его толщина сейчас составляет всего 7,5 миллиметров. Как видим, этот планшет претендует на имя одного из самых тонких таблеток, тоньше его только Sony Xperia Tablet Z.

Фронтальную панель конструкторы по традиции покрыли стеклом Gorilla Glass. Рамка, которая окружает экран, также получилась тоньше, чем у предшественника. Подводя итог внешности планшета, хочется сказать, что iPad Air стал еще более современным, а если сказать точнее, то он в чем даже опережает свое время. Для конкурентов это новый ориентир, к которому нужно стремиться в качестве дизайна. Что касается аппаратной начинки, то об этом поговорим дальше.

Самая важная деталь в любом планшете – это конечно же экран. В Apple iPad Air диагональ дисплея 9,7 дюйма, при этом разрешение составляет 2048х1536 точек. Соотношение сторон здесь сохранено 4:3. Таким образом дисплей стал еще качественнее, увеличилась детализация изображений, а сочность цветов выше всяческих похвал. К тому же черный цвет здесь действительно черный, в отличие от многих экранов, где он больше темно-серый.

Как и новый iPad mini, iPad Air оснастили одним из самых современных процессоров для мобильных устройств – Apple A7 с тактовой частотой 1.3 ГГц и сопроцессором Apple M7. Благодаря этому процессору планшет действительно работает быстро, выполняя все команды без запинки и тем более подвисаний. Согласно последних результатов испытаний этот процессор существенно опережает модель, установленную в предыдущем поколении iPad.

Объем оперативной памяти составляет те же 1 Гб, что и у последнего iPhone. Этого будет вполне достаточно для выполнения тех задач, для которых предназначен планшет. Постоянное хранилище здесь увеличено до 128 Гб, что уже совсем неплохо для такого класса устройств. Скачать драйвера для устройств Apple можно по этой ссылке.

Пару слов скажем и о разъемах. Здесь достаточно стандартно: в нижнем торце расположены динамики и универсальный разъем lightning, на который конструкторы перевели все устройства Apple последнего поколения. На верхнем торце помещен 3,5 миллиметровый выход для наушников, а также клавиша блокировки дисплея. На правой грани расположена клавиша блокировки датчика вращения, а также кнопки управления громкостью. Левая сторона в планшете пустует.

Apple iPad Air действительно очень серьезная новинка в мире планшетных компьютеров. Это именно то устройство, которое будет задавать тенденции в области дизайна планшетов на годы вперед. iPad Air является тем устройством, которое хотят купить, да же не задумываясь о внутренней начинке, хотя и с этим все в порядке. В планшете установлен современный процессор, хороший экран и емкий флешнакопитель.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета iPad Air или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Encore
  • Обзор планшета Apple iPad Mini 2
  • Обзор планшета Nexus 7
  • Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3
  • Обзор Sony Xperia Tablet Z

  • Просмотров: 2 515
    Рекомендуем