Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор субноутбука ASUS X200CA

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор субноутбука ASUS X200CA

Обзор субноутбука ASUS X200CA
После того, как приобретается мощный домашний лэптоп, всегда встает вопрос о портативном устройстве, которое можно было бы взять с собой, не переживая за его габариты и вес. Это может быть смартфон, планшет или нетбук. Чаще всего это касается тех пользователей, которым приходится много работать вне стен своего дома. Именно для таких пользователей ASUS разработал небольшой ноутбук X200CA, обладающий сенсорным дисплеем.

Дизайн у ASUS X200CA не замысловатый, хотя и не лишенный игривости. Корпус у него сделан полностью из пластика, имеющего рифленую текстуру, которая очень удобна во время переноски нетбука. Днище сделано из такого же материала, что и остальной корпус. В целом внешность X200CA достаточно привлекательна и обладает определенной самобытностью.

Крышку конструкторы выполнили из пластика, однако ее трудно продавить даже при сильном надавливании. Открывается она легко, но надежность от этого не страдает. По центру крышки расположен всем знакомый логотип компании Asus.

Рабочая панель нашего лэптопа выглядит уютной. Все кнопки и органы управления расположены на своих местах, что уже является плюсом для компактного устройства. Тачпад удивил своими размерами несмотря на ограниченность пространства (ширина нетбука составляет всего 25,6 миллиметра, а его вес – 1, 24 килограмма).

У клавиш ASUS X200CA мягкий ход со средней глубиной. Клавиши не вызывают ощущения хлипкости. В целом, для печати в дороге такая клавиатура подойдет идеально, учитывая ее размеры. Конечно, есть и свои недостатки в виде урезанных курсорных клавиш, но такая ситуация наблюдается в большинстве даже полноразмерных ноутбуков.

Экран, как упоминалось в начале статьи, имеет диагональ 11,6 дюйма, а его разрешение составляет 1366х768 точек. Сама матрица здесь достаточно бюджетная, но показатели у нее вполне на уровне. Конечно, с дорогими дисплеями она не посоревнуется, но для просмотра фильма в дороге или выполнения несложной работы вполне подойдет.

Теперь пару слов о производительности ASUS X200CA. Она здесь вполне приемлемая с учетом его габаритов. В нашем ноутбуке установлен низковольтный двухъядерный процессор Intel Pentium 2117U, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. Жесткий диск имеет объем 500 Гб, а объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Графическую информацию обрабатывает интегрированная видеокарта Intel HD Graphics. Как видим, производительность для портативного устройства хорошая, если не сказать большего. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

Набор интерфейсов у ASUS X200CA конечно не самый широкий, что обусловлено его размерами. В него входят 2 порта USB 2.0, 1 USB 3.0, видеовыходы HDMI и VGA, сетевой порт RJ-45, слот SD-кардридера, замок Kensington, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек для наушников и микрофона, а также гнездо подключения блока питания.

ASUS X200CA является неплохим и недорогим решением для путешественников. Этот ноутбук при своей стоимости имеет сравнительно высокие технические характеристики. Также у него достаточно качественная клавиатура и стильный дизайн, однако не самый дорогой дисплей и ограниченный набор интерфейсов.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор субноутбука ASUS X200CA или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX302LA
  • Обзор ультрабука Asus Zenbook UX302LG
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA
  • Asus X502CA - воплощение простоты
  • Обзор ноутбука Asus Essential P55VA

  • Просмотров: 3 357
    Рекомендуем