Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Acer Aspire V7-582 - стильное и производительное решение

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Acer Aspire V7-582 - стильное и производительное решение

Acer Aspire V7-582 - стильное и производительное решение
Китайский производитель компьютерной техники Acer недавно пополнил линейку своих устройств Aspire V новыми ноутбуками. В продаже появились новые поколения ноутбуков V5 и V7. В этом обзоре мы рассмотрим лэптоп Acer Aspire V7-582, который может похвастаться стильным видом и достаточно мощной аппаратной начинкой при разумной стоимости.

Корпус рассматриваемого ноутбука выполнен из темно-серого алюминия, благодаря которому устройство не только выглядит намного богаче, но и обладает дополнительной жесткостью. По середине крышки размещен логотип компании Acer, больше излишеств либо украшений здесь не замечено.

Рабочая панель обладает цельным внешним видом, что еще один раз подтверждает хороший вкус дизайнеров, работавших над этим лэптопом. Сама рабочая панель также выполнена из алюминиевого сплава, поэтому отпечатки пальцев и жирные следы на ней заметны практически не будут. Также следует отметить качество сборки Aspire V7-582, никаких скрипов, люфтов или других недоделок здесь не обнаружено.

Клавиатура у нашего ноутбука просторная и удобная и выполнена по островному типу. Отступы между клавишами достаточные, что бы при наборе текста не задевать соседние кнопки. Клавиши обладают резвым фидбеком и хорошим средним ходом. К тому же клавиатура имеет дополнительный цифровой блок, что не может не радовать.

Тачпад, как и клавиатура, имеет достаточно солидные размеры и немного смещен в левую сторону. Устройство поддерживает все современные мультитачжесты, необходимые для работы с операционной системой Windows 8. Тачпад лишен физических кнопок, в их качестве выступает практически вся поверхность тачпада. У него высокая точность навигации и хорошее сцепление с пальцем.

В качестве устройства навигации в Acer Aspire V7-582 можно использовать и сенсорный дисплей. Сам тачскрин особо не отличается от многих других моделей ноутбуков этого же производителя. Точность ввода высокая, все работает хорошо, нареканий особых нет.

Раз коснулись экрана, следует еще пару слов сказать о его характеристиках. Размер дисплея здесь 15,6 дюйма, при этом разрешение матрицы составляет 1366х768 точек. Конечно, этого не достаточно для профессиональной работы, но не стоит забывать, что перед нами бюджетный лэптоп, а следовательно, ожидать от него сверхспособностей не приходится.

Acer Aspire V7-582 получил современный и производительный процессор Intel Core i5-4200U 4 поколения. Его тактовая частота составляет 1,6 ГГц, которая может быть увеличена при использовании функции TurboBoost. В дополнение к этому ноутбук имеет 8 Гб оперативной памяти, винчестер емкостью 500 Гб и графическую карту HD 4400. В дополнение к этому в нем имеется дискретная видеокарта GeForce GT 750M с 4 ГБ DDR3. Как видим, аппаратная начинка вполне на уровне, а ее возможностей хватит для решения широкого спектра разнообразных задач. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для видеокарт nVidia GeForce.

Набор интерфейсов у Acer Aspire V7-582 не самый богатый. В него включены 3 порта USB, 1 из которых 3.0, 3.5 миллиметровый комбинированный аудиоджек для подключения наушников, сетевой порт Ethernet, видеовыход HDMI, слот замка Kensington, слот SD кардридера и гнездо для подключения блока питания.

В заключении можно сказать, что Acer Aspire V7-582 представляет собой стильное и производительное устройство. У него мощная аппаратная начинка, которая позволяет его использовать как в качестве офисного ноутбука, так и в качестве домашнего медиа-центра. Единственным минусом здесь является слабый дисплей с невысоким разрешением.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Acer Aspire V7-582 - стильное и производительное решение или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522
  • Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG
  • Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков
  • Обзор ноутбука Asus G750JW
  • Toshiba Satellite P50 - ноутбук для бизнеса

  • Просмотров: 2 240
    Рекомендуем