Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Asus X502CA - воплощение простоты

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Asus X502CA - воплощение простоты

Asus X502CA - воплощение простоты
В этом обзоре поговорим о ноутбуке Asus X502CA, который является воплощением простоты. В нем вы не найдете каких-либо дизайнерских излишеств или мощного железа. Однако и цена на этот лэптоп вполне демократична. Он относится к тем ноутбукам, которые изначальна рассчитаны на решение элементарных задач, как то проверка электронной почты, серфинг в интернете либо работа с пакетом программ Microsoft.

Сразу отметим, что весь ноутбук сделан из пластика, начиная с крышки и заканчивая панелью для ладоней, как говорится, сэкономили на всем. Все детали выкрашены в черный цвет. Крышка имеет достаточно приятную текстуру, которая приятна на ощупь. По центру крышки размещается логотип Asus. Фиксируется крышка при помощи смежной петли, при этом она немного прогибается при надавливании.

Рабочую поверхность конструкторы покрыли матовым пластиком, который хорошо защищает ее от жирных следов и отпечатков пальцев. Также стоит отметить дизайн решеток динамиков, который напоминает такие же у более дорогих моделей ноутбуков производства Asus.

В общем, к сборке устройства особых претензий нет, если конечно не предъявлять к ноутбуку завышенных требований. Конечно, клавиатурная панель прогибается при надавливании по центру, но это все следствие экономии, которая позволила по максимуму снизить цену лэптопа.

Ну, раз речь зашла о клавиатуре, тогда стоит пару слов сказать и о ее конструкции. Клавиатура в нашем ноутбуке достаточно крупная и состоит из черных клавиш крупного размера. Дистанция между ними довольно комфортная, поэтому при наборе текста задевать соседние кнопки вы не будете. В дополнение к этому у клавиш резкая отдача и хороший средний ход. В целом, мы бы оценили клавиатуру на твердую четверку по пятибалльной шкале.

Тачпад в скачать драйвера для ноутбуков Asus. X502CA не имеет физических клавиш, благодаря чему выглядит довольно современно. Его поверхность имеет матовое покрытие, которое обеспечивает хороший контакт с пальцами рук. В дополнение к этому у тачпада среднее сопротивление, что также является немаловажным фактором.

Дисплей у Asus X502CA одно из самых слабых мест. Размер диагонали составляет 15,6 дюйма, при этом разрешение составляет всего 1366 Х 768 точек, что не очень много по современным меркам, хотя и простительно для бюджетного лэптопа. Естественно, что ожидать высоких показателей цветопередачи и яркости от такой матрицы не приходится. То же самое можно сказать и об углах обзора, которые разочаруют любителей просмотра фильмов в компании друзей или в кругу семьи. Но даже с учетом всего перечисленного дисплей этого лэптопа вполне подойдет для ежедневной работы.

Что касается аппаратной начинки, то она здесь также не блещет. В качестве центрального процессора здесь выбран двухъядерный процессор Intel Pentium Dual-Core 987, тактовая частота которого составляет всего 1,5 ГГц. В дополнение к этому ноутбук оснащен жестким диском емкостью 320 Гб, интегрированной видеокартой Intel HD 2000 и 4 Гб оперативной памяти. Опять же, такой начинки будет достаточно для тех пользователей, которые в основном работают с офисными приложениями, для более серьезных задач этот лэптоп не подойдет. По ссылке ниже вы можете

Набор портов и интерфейсов в Asus X502CA можно охарактеризовать, как необходимый минимум. Справа в ноутбуке расположены два видеопорта VGA и HDMI, один порт USB 3.0, сетевой разъем RJ-45 и гнездо для подключения блока питания. Слева у нашего компьютера расположены еще 2 порта USB, на этот раз 2.0, слот SD-кардридера, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек и замок Kensington.

Что же, как и ожидалось, Asus X502CA не смог чем-то удивить, да это от него и не требовалось. Данный ноутбук является рабочей лошадкой, которая отлично подойдет для небольшого офиса или квартиры. Низкий ценник делает его действительно хорошим решением для выполнения нетребовательных задач.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Asus X502CA - воплощение простоты или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Asus X550DP - достойная замена стационарному компьютеру
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Обзор мощного ноутбука Asus X550VB
  • Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру

  • Просмотров: 3 211
    Рекомендуем