Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Asus G750JW

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Asus G750JW

Обзор ноутбука Asus G750JW
Совсем недавно известный производитель ноутбуков Asus обновил линейку G своих устройств. В итоге мы увидели новый и современный лэптоп под названием Asus G750JW. Ноутбук отличает адекватная цена и мощная аппаратная начинка. Кроме этого ноутбук обладает стильным внешним видом. В этом обзоре мы подробно рассмотрим G750JW.

Дизайн Asus G750JW выполнен в свойственных игровым лэптопам чертах. Ноутбук имеет острые углы и довольно массивный корпус. Корпус лэптопа выполнен в черных цветах, что придает ему некоей таинственности.

Крышку ноутбука удерживает одна мощная смежная петля, имеющая достаточно надежный внешний вид. Благодаря такому решению крышку можно открыть на 135 градусов, при этом данное решение никак не отразилось на надежности, а открывается крышка легко и без особых усилий. По центру крышки расположен логотипы Asus и ROG.

Рабочая панель ноутбука выполнена из глянцевого шлифованного пластика, неплохо сочетающегося с матовым экстерьером ноутбука. Несмотря на то, что сама рабочая панель выполнена из пластика, мы не заметили никаких прогибов при давлении на нее. Это свидетельствует о хорошо продуманной конструкции корпуса и неплохом качестве сборки.

Клавиатура у Asus G750JW довольно большая и удобная, клавиши посажены глубоко. Дистанция между клавишами также достаточно комфортная, а сами они обладают хорошим средним ходом. В общем, клавиатура идеально подойдет как для игры, так и для работы с текстовой информацией. Раскладка клавиатуры стандартная, разве что стрелки совсем чуть-чуть смещены вниз.

Тачпад Asus G750JW обладает черным матовым покрытием, обеспечивающим неплохое сцепление с пальцами. Кроме этого, тачпад имеет две физические клавиши, которые больше подойдут для резервного использования, чем для игры. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для ноутбуков Asus.

Диагональ экрана Asus G750JW составляет 17.3 дюйма при разрешении 1920 Х 1080 точек. У экрана неплохие показатели яркости и контрастности, благодаря чему с этим ноутбуком будет комфортно работать на свежем воздухе при ярком солнечном свете. Также следует отметить высокую четкость и сочность отображения цветовой гаммы, что в сочетании с высокой детализацией картинки оставляет наилучшие впечатления от просмотра видео. Единственное, что нам не понравилось, так это недостаточно широкие углы обзора, которые можно оценить на четыре по пятибалльной шкале.

В ноутбуке Asus G750JW находится современный производительный процессор Intel Core i7-4700HQ, тактовая частота которого составляет 2.4 ГГц. Кроме этого Asus G750JW обладает мощной дискретной графикой nVidia GeForce GTX 765M с 2 Гб собственной памяти, а также 12 Гб оперативной памяти и жестким диском на 1 Тб. Такая конфигурация позволит владельцам Asus G750JW легко запускать современные игры и приложения, а также выполнять повседневные рабочие задачи и хранить данные в больших объемах.

Asus G750JW имеет довольно богатый набор портов, что является жизненной необходимостью для современного игрового ноутбука. В него входят 4 порта USB 3.0, порт Thunderbolt, видеоразъемы HDMI и VGA, два 3.5 миллиметровых аудиоджека для подключения наушников и микрофона, SD-кардридер, замок Kensington и гнездо для подключения блока питания.

Asus G750JW представляет собой, пожалуй, одно из лучших решений в своем ценовом сегменте. Он, несомненно, сможет справиться с современными видеоиграми и различными программами. Из минусов здесь нужно отметить лишь не достаточно широкие углы обзора дисплея, что не является таким уж огромным недостатком при повседневном использовании ноутбука.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Asus G750JW или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Обзор ноутбука Asus Essential P55VA
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

  • Просмотров: 3 359
    Рекомендуем