Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Драйвер Новости IT Бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1

Бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1
В июне компанией Samsung было представлено 3 поколение планшетных компьютеров, относящихся к бюджетной серии Galaxy Tab. Среди всех планшетов в линейке южнокорейского производителя данная серия относится к более дешевым вариантам, чем те же Galaxy Note. В этом обзоре мы поговорим о планшете Galaxy Tab 3 — 10.1.

Первое, что привлекает внимание – это кнопки управления, расположенные на корпусе. Сама клавиша имеет овальное исполнение с зеркальной окантовкой, возле нее расположены пара сенсорных кнопок. Сами сенсорные кнопки обладают большой площадью и чувствительностью.

Рядом с логотипом расположен индикатор освещенности вместе с фронтальной камерой. На задней стороне производитель расположил тыловую камеру. В качестве материала корпуса разработчик использовал пластик, имеющий глянцевую поверхность. На задней панели нанесено мелкое текстурирование, однако практической пользы от него немного. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для устройств Samsung.

Фронтальную и тыловую панели Galaxy Tab 3 разделяет серебристая пластиковая рамка. На нижней грани находится стандартный порт Micro-USB (ранее здесь располагался оригинальный док-разъем). Такое возвращение к единому стандарту можно назвать похвальным.

На верхней грани планшета расположен ИК-порт. Также здесь находятся слоты для карт памяти Micro-SIM и microSD. Поэтому извлекать и устанавливать карточки в это устройство будет довольно легко, так как у обоих слотов есть подпружиненные механизмы захвата. Неподалеку от слота карт памяти располагается качелька регулировки громкости, а также кнопка отключения.

В верхней части боковых граней производитель разместил стереодинамики. Благодаря такому расположению они не будут заслоняться ладонями не при каких обстоятельствах. А вот при малейшем надавливании задняя панель планшета заметно поскрипывает, что является, по видимому, следствием использования дешевых материалов при сборке.

Экран планшетного компьютера закрывает стеклянная пластина, имеющая зеркально-гладкую поверхность и, судя по отражающихся на экране лучах света, антибликовый фильтр у него слабоват. Хотя саму поверхность матрицы сделали немного матовой. Внешняя поверхность экрана покрыта жироотталкивающим покрытием, которое неплохо защищает от отпечатков пальцев. К тому же сами жирные пятна удаляются заметно легче.

Основой при создании Samsung Galaxy Tab 3 10.1 послужила платформа Clover Trail+, которую компания Intel представила на Mobile World Congress в этом году.

В настоящее время в линейку Clover Trail+ входят три процессора Intel Atom, которые различаются тактовой частотой центрального и графического процессоров. В Galaxy Tab 3 10.1 установлен двухъядерный процессор Atom Z2560 с частотой 1,6 ГГц, а также двухядерный графический процессор PowerVR SGX544MP2, работающий на частоте 400 МГц.

В рассматриваемой модели планшета по умолчанию установлена операционная система Android 4.2.2. Кроме используемой начинки, линейку Galaxy Tab отличает от своего старшего собрата Galaxy Note отсутствие оригинальных функций – многозадачность и мини-приложения.

Подводя итоги, можно сказать следующее: Galaxy Tab 3 10.1 имеет достаточно интересную начинку. Intel Clover Trail+ хотя и не самая производительная система, но для стабильной и плавной работы планшетного компьютера ее вполне достаточно. Немного смазывает общее впечатление экран планшета, которые так и не перешагнул через разрешение 1280×800. Единственным утешением может служить то, что брендовые аналоги других производителей, имеющие экраны с более высоким разрешением, стоят существенно дороже. Также не очень порадовали показатели яркости и контрастности дисплея. В настоящий момент стоимость Samsung Galaxy Tab 3 10.1 находится на уровне чуть ниже 400 долларов США. Одним из преимуществ, которое может привлечь покупателя к данному устройству, является достаточно емкая батарея, больше заметных плюсов, к сожалению, при рассмотрении этого планшета, обнаружить не удалось.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • SM-C101 Galaxy S4 zoom
  • SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE (4G)
  • Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1
  • Samsung Galaxy Note III будет комплектоваться 6,3-дюймовым дисплеем
  • GT-N7000 Galaxy Note

  • Просмотров: 9 719
    Рекомендуем