Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру

Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру
В этом обзоре мы рассмотрим еще одну модель ноутбука из линейки X от компании Asus. Эта линейка включает в себя мощные и современные мультимедийные ноутбуки. И хотя Asus X450JF не слишком большой, но зато стильный и функциональный портативный компьютер, несущий на борту мощный производительный процессор Intel Core i7, а также оснащенный мощной дискретной видеокартой GeForce от nVidia.

Как и большинство моделей от компании Asus, X450JF обладает типичным дизайном для устройств данного класса. Крышка ноутбука выкрашена в черный цвет, базовый блок имеет серебристую окраску. Крышка имеет приятную на ощупь поверхность, на которую нанесена текстура. Следов от отпечатков пальцев или грязи на ней практически не остается. По центру крышки расположен логотип производителя. По ссылке ниже можно скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

В интерьере ноутбука присутствует как шлифованный алюминий, так и качественный пластик. Черная рамка экрана неплохо сочетается с рабочей панелью, имеющей светло-серый цвет. Материалом для рамки дисплея, а также для половины рабочей панели производителем выбран матовый пластик. Подставка для рук сделана из шлифованного алюминиевого сплава, который выглядит богато и к тому же защищает лэптоп от случайных ударов. На алюминии практически незаметны следы от отпечатков пальцев.

Диагональ экрана у Asus X450JF составляет 15,6 дюйма, а разрешение всего лишь 1366 Х 768 пикселей. Однако, несмотря на это, подобное решение подпадает под определение золотой середины. Эта матрица изначально не предназначалась для работы с графикой на профессиональном уровне, поэтому и требовать от нее невозможного не стоит. Для решения повседневных задач ее хватит с запасом (просмотр видео, работа с офисными приложениями и серфинг в интернете).

К плюсам данного дисплея можно отнести неплохой показатель яркости, а также антибликовое покрытие. Благодаря такому решению ноутбук можно брать с собой на свежий воздух и комфортно работать при этом. Углы обзора не самые широкие, но и для нормальной работы их вполне хватает. Конечно, в дорогих лэптопах они будут шире, но и заплатить за это придется соответствующую цену.

Несмотря на то, что диагональ экрана у рассматриваемой модели ноутбука составляет 15,6 дюйма, здесь отсутствует дополнительный цифровой блок. Это, с нашей точки зрения, небольшое упущение, места здесь для него предостаточно. Слабым утешением может служить разве что достаточно крупный размер клавиш, а также неплохой средний ход и хороший фидбек.

Тачпад в X450JF достаточно большой. Он не оснащен физическими клавишами. Вместо этого тачпад обладает полноразмерной рабочей поверхностью. Единственной недоработкой можно назвать необходимость надавливать сильнее по краям, чем по центру. Тачпад при этом обладает матовой поверхностью, благодаря чему обеспечивается хорошее сцепление с пальцами. Тачпад распознает все современные мультитач-жесты, поэтому проблем при работе с Windows 8 возникнуть не должно.

Как уже писалось выше, внутри ноутбука работают процессор Intel Core i7-4700 HQ и мощная дискретная видеокарта видеокарту nVidia GeForce GT 745M с 2 Гб собственной памяти. Как видим, начинка у X450JF не плохая, поэтому обладатель этого устройства сможет позволить себе не только с легкостью запускать требовательные приложения, но и отдохнуть за игрой в современные компьютерные игры.

В ноутбуке установлен винчестер емкостью 1 Тб и современная операционная система Windows 8 Pro. Благодаря такому решению спектр решения различных задач существенно расширяется.

Asus X450JF обладает достаточно широким набором интерфейсов, как, впрочем, и все представители данной линейки. В набор входят 3 порта USB, один из которых USB 3.0, выход для наушников с микрофоном, видеоразъемы HDMI и VGA, оптический привод, встроенный SD-кардридер, гнездо подключения блока питания и замок Kensington. Также здесь, в качестве бонуса имеется возможность подключить небольшой, но мощный сабвуфер, который поможет более качественно воспроизводить музыкальные треки. Драйвера для ноутбуков Asus можно скачать по этой ссылке.

В заключении можно сказать, что Asus X450JF представляет собой типичный мультимедийный ноутбук среднего ценового диапазона, способный с легкостью заменить стационарный ПК. У этого ноутбука неплохая внутренняя начинка и дисплей с антибликовым покрытием. Этот лэптоп можно посоветовать не только представительным людям, но и обычным пользователям, нуждающимся в хорошем ноутбуке по разумной цене.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Asus X550DP - достойная замена стационарному компьютеру
  • Обзор мощного ноутбука Asus X550VB
  • Обзор ноутбука Asus K45VS
  • Обзор ноутбука Asus X450VC

  • Просмотров: 2 787
    Рекомендуем