Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Asus K45VS

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Asus K45VS

Обзор ноутбука Asus K45VS
Asus K45VS – универсальный и недорогой 14-дюймовый ноутбук с процессором Intel Core i7 и дискретной видеокартой nVidia GT 645M. О нем мы сегодня и поговорим.

Первое, что бросается в глаза, это необычная расцветка этой модели. В отличие от большинства сородичей, имеющих черно-серебристую окраску, этот ноутбук окрашен в темно-коричневые цвета. Крышка данного устройства также смотрится стильно. Здесь дизайнеры решили использовать рифленую структуру, весьма удачно сочетающуюся с обтекаемыми формами. Кроме этого, такое решение позволяет крышке быть достаточно устойчивой к жирным пятнам. По середине крышки расположен логотип компании. Все драйвера для ноутбуков Asus можно скачать по этой ссылке.

В интерьере ноутбука также использованы коричневые тона. Панель для рук выполнена из шлифованного алюминиевого сплава. С эстетической точки зрения это удачное решение, да и с практической лишним алюминий никогда не будет. На тонко-отшлифованной поверхности не будут задерживаться жирные следы. Сама рабочая панель вместе с рамкой монитора выполнены из черного пластика.

Перейдем к клавиатуре. У Asus K45VS достаточно крупные клавиши, в особенности радуют системные клавиши Ctrl и Shift и полноразмерные стрелки управления курсором. Полноразмерные клавиши – удачное решение, ведь сейчас многие производители этим пренебрегают. Сами клавиши обладают хорошим средним ходом и резвой отдачей. Поэтому работать с текстом на этом ноутбуке будет достаточно удобно. А вот на пластике для рабочей панели производитель сэкономил, поэтому она немного прогибается при надавливании.

Тачпад у Asus K45VS имеет средние размеры, как и большей половины ноутбуков данного производителя. Но, тем не менее он прекрасно гармонирует с общим интерьером лэптопа, имеет матовое покрытие, приятное на ощупь. Кроме этого тачпад обладает хорошим сцеплением и распознает все необходимые для работы с операционной системой Windows 8 мультитач-жесты.

Экран ноутбука обладает разрешением 1366 Х 768 при диагонали в 14 дюймов. Это довольно средний показатель даже для простого универсального лэптопа. У Asus K45VS средние показатели цветопередачи и контрастности, а вот яркость у него достаточно высокая, что дает возможность использовать его даже при яркой солнечной погоде. Так как в этом ноутбуке установлена IPS-матрица, то слишком широких углов обзора здесь ожидать не приходится. Однако они шире чем у дешевых TN-экранов. Этот экран прекрасно справится как с домашними развлечениями, вроде просмотра фильмов в кругу семьи, так и решением офисных задач, таких как презентации или веб-серфинг.

Внутри этого лэптопа установлен современный 4-х ядерный процессор Intel Core i7-3610QM с тактовой частотой 2,3 ГГц. Также здесь имеется дискретная видеокарта nVidia GT 645M, имеющая 2 Гб собственной памяти. Благодаря не самой слабой начинке этот ноутбук легко справится не только с офисными приложениями, но и с требовательными современными играми. В дополнение к этому здесь установлен винчестер на 1 ТБ и 4 ГБ оперативной памяти. По ссылке ниже можно скачать драйвера для жестких дисков.

В лэптопе Asus K45VS имеется два 3,5-миллиметровых выхода для подключения наушников и микрофона, 2 порта USB 3.0 и один USB 2.0, 2 видеоразъема - VGA и HDMI, сетевой выход RJ-45, SD-кардридер, а также оптический привод с поддержкой Blu-Ray дисков, замок Kensington и разъем для подключения блока питания. Как видим, набор интерфейсов здесь достаточно богатый, поэтому проблем с подключением внешних устройств у пользователя сего девайса возникнуть не должно.

Подводя итог, стоит отметить, что Asus K45VS представляет собой производительный и универсальный ноутбук, ориентированный на выполнение повседневных задач различной сложности. В устройстве установлен емкий жесткий диск, неплохая дискретная видеокарта и средний экран с неплохим показателем яркости.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Asus K45VS или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Обзор мощного ноутбука Asus X550VB
  • Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB

  • Просмотров: 2 562
    Рекомендуем