Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Asus X450VC

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Asus X450VC

Обзор ноутбука Asus X450VC
В этой статье мы рассмотрим ноутбук Asus X450VC – 14-дюймовый лэптоп, выполненный в классическом для компании Asus дизайне и обладающего неплохой аппаратной начинкой и звуком от SonicMaster.

Крышка ноутбука окрашена в черный цвет, покрытие она имеет матовое, достаточно приятное на ощупь. По центру крышки расположен логотип компании-производителя, благодаря которому ноутбук смотрится ни так по спартански. По кругу крышки использована отделка поверхности, которая получила название от компании “Spin-line Finish”.

Интерьер и экстерьер ноутбука выполнены в одном стиле: сочетание серебристых панелей и черной крышки лэптопа придают ему дорогой вид. Рабочую панель дизайнеры отделили от накладки для рук, чем немного испортили общее впечатление от дизайна устройства. В остальном у Asus X450VC обычный классический вид, ничем не выделяющийся среди других подобных устройств из линейки X. Таким образом эта модель прекрасно подойдет как для работы в офисе, так и для путешествий или домашних развлечений.

Размеры у рассматриваемого ноутбука средние: диагональ экрана 14 дюймов, высота 317 миллиметров в самом толстом месте устройства, а вес составляет всего 2,1 килограмма вместе с четырехъячеечной батареей. Конечно, до габаритов ультрабука ему далеко, но и слишком громоздким его назвать язык не поворачивается. Этот ноутбук не будет слишком обременительным ни в дороге, ни дома.

Теперь пару слов следует сказать о клавиатурном блоке и тачпаде. Asus X450VC имеет довольно большую рабочую панель, благодаря чему здесь поместилась достаточно крупная клавиатура. Кроме солидных размеров, клавиши обладают неплохим тактильным фидбеком и прекрасным средним ходом, что сделает набор текста на нем удобным и приятным занятием. Единственный недостаток, если его конечно можно назвать таковым, это не очень большой пробел, но в качестве компенсации здесь имеются полноразмерные курсорные стрелки. Драйвера для всех моделей ноутбуков можно скачать, пройдя по этой ссылке.

Зато тачпад у Asus X450VC имеет очень большие размеры. Он обладает таким же приятным матовым покрытием, как и большинство современных ноутбуков от компании Asus.. В дополнение к этому тачпад поддерживает все современные мультитач-жесты, а также способен поддерживать технологию, получившую название от производителя “Smart Gesture”.

Как мы уже упоминали выше, ноутбук оснащен дисплеем, диагональ которого составляет 14 дюймов. Разрешение здесь не высокое, всего 1366 Х 768 точек на дюйм, что в принципе можно назвать средним показателем для ноутбуков этого ценового диапазона. Что следует отметить, так это действительно хорошую контрастность и цветопередачу, а также неплохой уровень яркости. Широкими углами обзора ноутбук похвастаться не может, они не очень большие, но достаточные для просмотра видео в компании из нескольких человек. Но на этом дисплее кроме фильмов можно также прекрасно работать с офисными приложениями, набирать текст и составлять презентации. Неплохо этот экран справиться и с задачами веб-серфинга и нетребовательными видеоиграми. Если пользователю нужно выполнять более серьезные задачи, то этот ноутбук не для него.

Ноутбук внутри имеет довольно неплохую начинку: производительный процессор Intel Core i5-3230M, частота которого составляет 2,6 ГГц. Этот показатель достаточно серьезный для лэптопов. За графику в Asus X450VC отвечает мощная дискетная видеокарта nVidia GeForce GT 720M, объем собственной памяти которой составляет 2 Гб. По этой ссылке можно скачать драйвера для видеокарт GeForce. На жестком диске для пользователя имеется 500 Гб свободного места, а скорость вращения шпинделя составляет 7200 оборотов в минуту. При такой конфигурации можно не только работать с требовательными приложениями, но и заняться созданием больших мультимедим-библиотек, а также запускать современные видеоигры на средних показателях.

У ноутбука Asus X450VC достаточно широкий набор интерфейсов, в который входят 1 порта USB 2.0, 1 порт USB 3.0, выход для наушников и микрофона, 2 видеоразъема – и VGA, картридер, DVD-привод, разъем для подключения сети RJ-45, слот замка Kensington и гнездо питания. Кроме этого к ноутбуку можно подключить внешний сабвуфер, которыйв прекрасно усилит встроенную аудиосистему SonicMaster. С таким звуком будет приятно посмотреть не только фильм, но и послушать любимую музыку или посмотреть клипы с качественно записанной звуковой дорожкой.

Подводя итоги, можно сказать, что Asus X450VC представляет из себя современный и производительный ноутбук, обладающий простым но в то же время универсальным дизайном. Этот лэптоп с легкостью сможет заменить стационарный ПК, размеры позволяют с легкостью брать его как на работу, так и в дальние поездки.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Asus X450VC или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
  • Обзор мощного ноутбука Asus X550VB
  • Обзор ноутбука Asus K45VS
  • Обзор мультимедиа-лэптопа Asus N56DY

  • Просмотров: 3 007
    Рекомендуем